portrait du joueur
Manbary, Farhad
club | Triesen (70008) |
no. de licence | 702921 |
série | O50 |
classement | C6 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
>> saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||
Triesen
salle 1 : Dreifachturnhalle Triesen Gässle 12, 9495 Triesen salle 2 : Turnhalle Giessen Giessenstrasse 7, 9490 Vaduz |
|
2. Vorrunde Zone 7 |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | Y-F | Teichert, Luca | D1 | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 13:11 | 14:12 | Toggenburg | 15:0 | ||
Y-E | Mörtlseder, Jürg | D2 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:5 | ||||||
1. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
09.11.2023 | X-C | Augsburger, Andreas | D4 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 14:12 | 13:11 | Ruggell | 13:2 | ||
X-D | Marxer, Jan | D2 | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
2. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
18.01.2024 | X-C | Just, Holger | C9 | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | Steckborn-Homburg | 9:6 | ||
X-D | Rapold, Franz | C7 | 2:3 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | 10:12 | 6:11 | ||||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
09.03.2024 | F-Y | Leiser, Yannick | C6 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | Port | 5:10 | |||
F-Z | Gmür, Markus | C6 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 11:9 |
matchs de double
2. Vorrunde Zone 7 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | 3 | Seyedzadeh Azar, Kamal | D3 |
Renner, Sullivan
Teichert, Luca |
D3
D1 |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | 15:0 | ||||
1. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
09.11.2023 | 3 | Seyedzadeh Azar, Kamal | D3 |
Marxer, Jan
Otto, Daniel |
D2
D2 |
3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | 13:2 | |||
2. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
18.01.2024 | 2 | Oehri, Michael | C6 |
Just, Holger
Rapold, Franz |
C9
C7 |
3:2 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 9:6 | ||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
09.03.2024 | 3 | Oehri, Michael | C6 |
Leiser, Yannick
Gmür, Markus |
C6
C6 |
3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:1 | 11:7 | 5:10 |