Spielerportrait
Manbary, Farhad
Club | Triesen (70008) |
License-No. | 702921 |
Ageclass | O50 |
Classification | C6 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Triesen
Matchlocation 1 : Dreifachturnhalle Triesen Gässle 12, 9495 Triesen Matchlocation 2 : Turnhalle Giessen Giessenstrasse 7, 9490 Vaduz |
|
2. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | Y-B | Pinker, Christian | B11 | 2:3 | 11:4 | 7:11 | 12:10 | 3:11 | 7:11 | Wädenswil III | 6:4 | |
Y-C | Schanz, Martin | C9 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | |||||
Y-A | Schaffhauser, Benno | B11 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
28.10.2022 | C-Z | Bretz, Matthias | C9 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | Chur II | 3:7 | ||
C-Y | Fässler, Mathias | B12 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Flückiger, John | B11 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 6 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
30.08.2022 | C-Z | Schönbächler, Dominik | D5 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | Wädenswil VII | 4:6 | ||
C-Y | Jüni, Colin | C7 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Hegner, Leo | D5 | 2:3 | 11:6 | 15:13 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
20.09.2022 | A-X | Wermelinger, Fabian | B12 | 1:3 | 3:11 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | Wollerau | 7:3 | ||
A-Z | Dekanov, Paul | D4 | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 11:9 | |||||
A-Y | Küttel, Stefan | D5 | ||||||||||
26.09.2022 | X-A | Bossi, Andreas | C7 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | Chur III | 5:5 | ||
X-B | Battaglia, Bruno | C8 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 13:15 | 11:9 | 9:11 | ||||
X-C | Bretz, Matthias | C9 | 1:3 | 5:11 | 12:14 | 11:5 | 5:11 | |||||
08.11.2022 | Z-C | Müller, Simon | D5 | Schaan-Eschen/Mauren | 6:4 | |||||||
Z-A | Hassler, Achim | B13 | 2:3 | 7:11 | 12:14 | 11:1 | 12:10 | 9:11 | ||||
Z-B | Hasler, Joel | D4 | 3:2 | 14:12 | 10:12 | 4:11 | 11:9 | 11:6 | ||||
15.11.2022 | C-Z | Morger, Adrian | D5 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | Flums | 7:3 | ||
C-Y | Gubser, Dieter | C9 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 2:11 | ||||
C-X | Wildhaber, Werner | C7 | 3:2 | 11:4 | 12:10 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | ||||
09.12.2022 | Z-C | Schreyer, Christof | C6 | 1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:6 | 4:11 | Glarus | 3:7 | ||
Z-A | Lacher, Michael | D5 | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | ||||
Z-B | Bütler, Ivan | B11 | 2:3 | 11:4 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 6 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
12.01.2023 | Z-C | Jüni, Colin | C9 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 4:11 | Wädenswil VII | 4:6 | |||
Z-A | Hegner, Leo | C7 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Rasper, Nicolas | D5 | 3:2 | 11:9 | 13:11 | 8:11 | 6:11 | 11:5 | ||||
31.01.2023 | C-Z | Schmid, Patrik | D5 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | Chur III | 3:7 | |
C-Y | Bossi, Andreas | C7 | 2:3 | 11:5 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 7:11 | ||||
C-X | Battaglia, Bruno | C8 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
13.02.2023 | X-A | Wermelinger, Fabian | B12 | 0:3 | 1:11 | 11:13 | 3:11 | Wollerau | 6:4 | |||
X-B | Dekanov, Paul | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 12:10 | ||||||
X-C | Kora, Karl | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:7 | ||||||
28.02.2023 | C-Z | Bütler, Ivan | B11 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | Glarus | 6:4 | |||
C-Y | Lacher, Michael | D5 | 3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:9 | ||||||
C-X | Schreyer, Christof | C6 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | ||||
08.03.2023 | Z-C | Gubser, Dieter | C9 | 0:3 | 11:13 | 12:14 | 1:11 | Flums | 3:7 | |||
Z-A | Wildhaber, Werner | C7 | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:6 | ||||||
Z-B | Uehli, Corsin | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | ||||||
14.03.2023 | B-Y | Müller, Simon | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | Schaan-Eschen/Mauren | 8:2 | |||
B-X | Hassler, Achim | B13 | 3:2 | 12:10 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | ||||
B-Z | Augsburger, Andreas | D4 | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 3:11 | 11:0 | |||||
1. Liga O40 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
23.08.2022 | C-Z | Potoplyak, Grygoriy | C9 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 14:16 | Zürich-Affoltern | 0:10 | ||
C-Y | Hillmann, Matthias | B12 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Matuschek, Nicolai | A17 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
25.10.2022 | C-Z | Schwartz, Alexander | C10 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | Niederhasli | 4:6 | ||
C-Y | Bedike, Tibor | C10 | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
C-X | Tomcak, Ladislav | B14 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | |||||
06.12.2022 | C-Z | Marcarini, Marco | C7 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | Wädenswil | 3:7 | |||
C-Y | Orzati, Andrea | C9 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 4:11 | ||||||
C-X | Pinker, Christian | B11 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
23.12.2022 | Z-C | Foletti, Marco | B14 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | Romanshorn | 3:7 | |||
Z-A | Foletti, Remo | C6 | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | ||||
Z-B | Graf, Roger | C7 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 12:14 | 11:6 | ||||
1. Liga O40 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
17.01.2023 | C-Z | - | Gaiserwald | 6:4 | ||||||||
C-Y | Paszehr, Raimar | C9 | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | ||||
C-X | Selva, Martin | B13 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 18:16 | 5:11 | ||||
07.02.2023 | C-Z | Baumann, Werner | D3 | 3:1 | 11:0 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | Chur | 6:4 | ||
C-Y | Stumpfecker, Karl | B15 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Bossi, Andreas | C7 | 2:3 | 11:2 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
24.03.2023 | Z-C | Tomcak, Ladislav | B14 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | Niederhasli | 0:10 | |||
Z-A | Wilhelm, Hanspeter | C7 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Hobi, Nico | B13 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | 11:13 | |||||
04.04.2023 | A-X | Foletti, Remo | C6 | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 11:4 | 10:12 | 2:11 | Romanshorn | 1:9 | |
A-Z | Foletti, Marco | B14 | 0:3 | 1:11 | 11:13 | 7:11 | ||||||
A-Y | Graf, Roger | C7 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 10:12 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 6 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2022 | Doppel | Oehri, Michael | C7 |
Hegner, Leo
Jüni, Colin |
D5
C7 |
3:1 | 12:10 | 11:4 | 5:11 | 19:17 | 4:6 | |||
08.11.2022 | Doppel | Oehri, Michael | C7 |
Hassler, Achim
Hasler, Joel |
B13
D4 |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 6:4 | |||
09.12.2022 | Doppel | Negele, Norbert | C7 |
Bütler, Ivan
Schreyer, Christof |
B11
C6 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 12:14 | 3:7 | ||||
1. Liga O40 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
24.03.2023 | Doppel | Seyedzadeh Azar, Kamal | C7 |
Hobi, Nico
Tomcak, Ladislav |
B13
B14 |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | 0:10 |