Spielerportrait
Duriez, Anthony
Club | Sierre (40036) |
License-No. | 413060 |
Ageclass | O40 |
Classification | C9 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||
Sierre
Matchlocation 1 : Ecole des Liddes (matchs) Rte des Liddes 6, 3960 Sierre Matchlocation 2 : Gregor Kuonen Aréna Rue de Guillamo 3, 3960 Sierre |
|
1. Hauptrunde Zone 1 |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.11.2022 | Y-F | Ravey, Steve | D3 | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:5 | Martigny | 14:1 | |||
Y-E | Veredas, Adriano | D5 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | |||||
2. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
12.12.2022 | Z-E | Miningou, Deo Cephas | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | Yverdon | 14:1 | |||
Z-F | Jeanneret, Théo | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | ||||||
3. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
25.03.2023 | X-C | Bouvard, Olivier | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:7 | Onex | 14:1 | |||
X-D | Droux, Christophe | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | ||||||
1/8-Final () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
03.06.2023 | D-W | Vepa, Abishek | A18 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | ZZ-Lancy | 1:14 | |||
D-X | Piccoli, Maël | A17 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:2 | 4:11 |
Doppel-Spiele
1. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.11.2022 | 3 | Sanches, Washington | C7 |
Puippe, David
Ravey, Steve |
C6
D3 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | 14:1 | ||||
2. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
12.12.2022 | 3 | Elsig, Jan | B11 |
Jotterand, Alain
Jeanneret, Théo |
C6
D4 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | 14:1 | ||||
3. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
25.03.2023 | 3 | Belpois, Damien | D4 |
Niederhauser, Bryan
Magaz, José-Fernando |
D3
D3 |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | 14:1 | ||||
1/8-Final () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
03.06.2023 | 3 | Pardo, Luca Artiom | C6 |
Vincent, Mathieu
Marchi, Luca |
B12
C10 |
3:1 | 12:10 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | 1:14 |