Spielerportrait
Wey, Max
Verein | Zug (80050) |
Lizenz-Nr. | 801177 |
Serie | O60 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Zug
Spiellokal 1 : Kantonsschule Zug / Luegete Lüssiweg 24, 6300 Zug |
|
3. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | Y-B | Lapcevic, Mile | D3 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | 1:11 | Dierikon-Ebikon III | 4:6 | ||
Y-C | Marinovic, Mato | D3 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Staletovic, Dragan | D3 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
04.09.2023 | Y-B | Pleisch, Nic | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | Kriens VI | 4:6 | |||
Y-C | Scherer, Kurt | D4 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Frey, Thomas | D4 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
24.10.2023 | Z-C | Merz, Christoph | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:3 | Goldau V | 7:3 | |||
Z-A | Logo, Hansjörg | D3 | 2:3 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | ||||
Z-B | Reichmuth, Walter | D3 | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
20.11.2023 | B-Y | Ander, Fynn | D2 | 3:1 | 13:11 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | Rapid Luzern VIII | 7:3 | ||
B-X | Sena, Lawrence | D2 | 2:3 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | ||||
B-Z | Fraefel, Daniel | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:7 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.12.2023 | A-X | Frey, Thomas | D4 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | Kriens VI | 7:3 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Häfliger, Beat | D3 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
15.01.2024 | A-X | Merz, Christoph | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | Goldau V | 6:4 | ||
A-Z | Logo, Hansjörg | D3 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
A-Y | Stanislavov-Hollmann, Dessislav | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | ||||||
22.01.2024 | X-A | Kramis, Daniel | D2 | 1:3 | 11:5 | 14:16 | 2:11 | 9:11 | Rothenburg II | 8:2 | ||
X-B | von Rotz, René | D3 | 3:1 | 11:7 | 1:11 | 11:4 | 11:4 | |||||
X-C | Meier, Noah | D3 | 2:3 | 4:11 | 11:4 | 6:11 | 13:11 | 11:13 | ||||
04.03.2024 | A-X | Staletovic, Dragan | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:5 | Dierikon-Ebikon III | 8:2 | |||
A-Z | Juric, Ivan | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | ||||||
A-Y | Lapcevic, Mile | D3 | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:9 | 2:11 | |||||
18.03.2024 | X-A | Flühler, Andreas Jun. | D2 | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 11:6 | 10:12 | 11:2 | Sarnen III | 5:5 | |
X-B | Borngräber, Oliver | D4 | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
X-C | Busse-Grawitz, Max Erick | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:8 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | Doppel | Scherer, Stephan | D5 |
Lapcevic, Mile
Marinovic, Mato |
D3
D3 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | 4:6 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
22.01.2024 | Doppel | Scherer, Stephan | D5 |
Kramis, Daniel
Meier, Noah |
D2
D3 |
3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 3:11 | 11:9 | 8:2 | ||
18.03.2024 | Doppel | Dobler, Markus | D4 |
Borngräber, Oliver
Busse-Grawitz, Max Erick |
D4
D1 |
3:1 | 11:5 | 11:9 | 5:11 | 11:5 | 5:5 |