Spielerportrait
Asnani, Moti Sunder Das
Verein | Hünenberg (80035) |
Lizenz-Nr. | 810007 |
Serie | O70 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Hünenberg
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Rony Lindenbergstrasse 25, 6331 Hünenberg |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2022 | Y-B | Durrer, Erwin | D2 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 5:11 | Reussbühl IV | 4:6 | |||
Y-C | Schafer, Adrian | D2 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
Y-A | Vassali, Mariano | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
24.11.2022 | B-Y | Nazic, Haris | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | Rothenburg VI | 5:5 | |||
B-X | Lützelschwab, Roger | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | ||||||
B-Z | Baigger, Günter | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.12.2022 | C-Z | Näpflin, René | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | Rapid Luzern IX | 4:6 | |||
C-Y | Zanatta, Carlo | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Germann, Marc | D3 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
19.01.2023 | C-Z | Vassali, Mariano | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | Reussbühl IV | 2:8 | |||
C-Y | Schafer, Adrian | D2 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Durrer, Erwin | D2 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 1:11 | ||||||
23.01.2023 | X-A | Herold, Ralf | D2 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | Dierikon-Ebikon V | 0:10 | |||
X-B | Höltschi, Guido | D3 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Markota, Anita | D2 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 12:14 | 10:12 | |||||
07.03.2023 | X-A | Lützelschwab, Roger | D1 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 3:11 | Rothenburg VI | 2:8 | |||
X-B | Nazic, Haris | D1 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Sommer, Hanspeter | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.11.2022 | B-Y | Wolf, Stefan | D2 | 1:3 | 12:10 | 2:11 | 4:11 | 3:11 | Rotkreuz | 4:6 | ||
B-X | Stavreski, Lazo | D2 | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 1:11 | 11:7 | 3:11 | ||||
B-Z | Moser, Christian | D1 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | |||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.11.2022 | B-Y | Meier, Noah | D2 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | Rothenburg | 4:6 | |||
B-X | Pour Baghdasarian, Christian | D1 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 11:13 | ||||||
B-Z | Süess, Mario | D2 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.11.2022 | Doppel | Soland, Andreas | D1 |
Lützelschwab, Roger
Nazic, Haris |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | 5:5 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.01.2023 | Doppel | Stadelmann, Bruno | D1 |
Herold, Ralf
Markota, Anita |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
07.03.2023 | Doppel | Stadelmann, Bruno | D1 |
Nazic, Haris
Sommer, Hanspeter |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.11.2022 | Doppel | Rüegg, Daniel | D1 |
Stavreski, Lazo
Wolf, Stefan |
D2
D2 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | 4:6 |