portrait du joueur
Sheikh, Haseeb
club | Schöftland (60035) |
no. de licence | 504065 |
série | actifs |
classement | B14 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 |
|||||||
Schöftland
salle 1 : Sporthalle Birkenweg Birkenweg, 5040 Schöftland salle 2 : Alte Turnhalle Birkenweg, 5040 Schöftland |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2022 | A-X | Nick, Filippo | A17 | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 10:12 | Rapid Luzern II | 2:8 | |||
A-Z | Pinzoni, Guglielmo | A16 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Meier, Ben | A16 | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
10.12.2022 | Y-B | Vorherr, Thomas | A18 | 1:3 | 3:11 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | Pratteln | 4:6 | ||
Y-C | Hagmann, Edgar | B13 | ||||||||||
Y-A | Bencze, Zsolt | B13 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | |||||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
03.02.2023 | C-Z | Bencze, Zsolt | B13 | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | Pratteln | 7:3 | |
C-Y | Hagmann, Edgar | B13 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 10:12 | ||||||
C-X | Vorherr, Thomas | A18 | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | 10:12 | ||||
17.02.2023 | A-X | Ortner, René | B14 | 1:3 | 11:13 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | Kriens | 4:6 | ||
A-Z | Trampus, Jan | A16 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Furrer, Martin | B11 | 2:3 | 7:11 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
17.03.2023 | B-Y | Dahms, René | B14 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | Basel | 2:8 | |||
B-X | Ayadi, Karim | A16 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Abt, Ronny | B14 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
02.04.2023 | X-A | Zhu, Qifeng | B14 | 3:1 | 3:11 | 12:10 | 11:3 | 13:11 | Zürich-Affoltern | 4:6 | ||
X-B | Bodik, Michal | B15 | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
X-C | Basu, Soumya | A17 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
05.09.2022 | A-X | Furer, René | C7 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | Aarau II | 7:3 | |||
A-Z | Pöpken, Rainer | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | ||||||
A-Y | Styger, Philipp | C6 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | |||||
12.09.2022 | X-A | Schafer, Bernard | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | Brugg | 9:1 | |||
X-B | Griesser, Simon | C7 | 3:1 | 11:5 | 11:2 | 9:11 | 11:5 | |||||
X-C | Griesser, Andreas | C8 | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:2 | 11:0 | |||||
26.09.2022 | C-Z | Klein, Till | C8 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 4:11 | 11:4 | 11:6 | Lenzburg II | 10:0 | |
C-Y | Wüthrich, Martin | C10 | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:6 | ||||||
C-X | Brigger, Bernhard | C8 | 3:2 | 11:8 | 11:7 | 5:11 | 5:11 | 11:8 | ||||
14.10.2022 | B-Y | Tay Wo Chong Hilares, Luis Roberto | C7 | 3:0 | 11:2 | 13:11 | 11:8 | Baden-Wettingen II | 5:5 | |||
B-X | Helbling, Guido | C7 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | ||||||
B-Z | Leikauf, Peter | B12 | 1:3 | 3:11 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
17.10.2022 | Z-C | Wenger, Bernd | C8 | 3:2 | 11:4 | 6:11 | 9:11 | 14:12 | 11:6 | Frick II | 6:4 | |
Z-A | Senn, Leandro | C7 | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | ||||
Z-B | Zehnder, Christoph | C10 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 12:14 | 11:8 | |||||
02.12.2022 | B-Y | Neuffer, Yannick | B11 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:3 | Rio-Star Muttenz III | 4:6 | |||
B-X | Frank, Oliver | B12 | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | ||||
B-Z | Chvojan, Joel | C8 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | |||||
12.12.2022 | Z-C | Weber, Markus | C9 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 5:11 | 13:11 | Olten II | 8:2 | ||
Z-A | Rüegg, Stefan | B12 | 3:1 | 11:4 | 12:10 | 10:12 | 11:4 | |||||
Z-B | Lauper, Mathis | C8 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
14.12.2022 | Z-C | Richter, Thorsten | C6 | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | Aarau II | 5:5 | ||
Z-A | Furer, René | C7 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | ||||||
Z-B | Styger, Philipp | C6 | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 6:11 | 8:11 |
matchs de double
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2022 | double | Niessner, Erich | A17 |
Nick, Filippo
Pinzoni, Guglielmo |
A17
A16 |
2:3 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 13:15 | 2:8 | ||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
17.02.2023 | double | Niessner, Erich | A17 |
Ortner, René
Trampus, Jan |
B14
A16 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
05.09.2022 | double | Reimann, Christoph | B13 |
Styger, Philipp
Pöpken, Rainer |
C6
C6 |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | 7:3 | ||||
12.09.2022 | double | Reimann, Christoph | B13 |
Griesser, Simon
Griesser, Andreas |
C7
C8 |
3:0 | 11:8 | 18:16 | 11:9 | 9:1 | ||||
26.09.2022 | double | Kiener, Adrian | B11 |
Brigger, Bernhard
Klein, Till |
C8
C8 |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 10:0 | ||
14.10.2022 | double | Kiener, Adrian | C9 |
Helbling, Guido
Leikauf, Peter |
C7
B12 |
3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:13 | 14:12 | 11:4 | 5:5 | ||
17.10.2022 | double | Kiener, Adrian | B11 |
Senn, Leandro
Zehnder, Christoph |
C7
C10 |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 6:4 | |||
02.12.2022 | double | Kiener, Adrian | C9 |
Frank, Oliver
Neuffer, Yannick |
B12
B11 |
2:3 | 10:12 | 3:11 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 4:6 | ||
12.12.2022 | double | Kiener, Adrian | B11 |
Lauper, Mathis
Weber, Markus |
C8
C9 |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | 8:2 | |||
2. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
14.12.2022 | double | Kiener, Adrian | B11 |
Styger, Philipp
Richter, Thorsten |
C6
C6 |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | 5:5 |