Spielerportrait
Viva, Sergio
Verein | Old Boys Basel (60101) |
Lizenz-Nr. | 602209 |
Serie | O60 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 04.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Old Boys Basel
Spiellokal 1 : Wasgenring Schulhaus West Blotzheimerstrasse 80, 4055 Basel |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.03.2024 | Y-B | Bauen, Manfred | D5 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | Waldenburg | 4:6 | ||
Y-C | Wolf, Flavio | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:9 | ||||||
Y-A | Christ, Michael | D5 | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
28.08.2023 | X-A | Kopilovic, Sascha | D4 | 3:2 | 11:13 | 6:11 | 11:6 | 11:3 | 12:10 | Gelterkinden II | 2:8 | |
X-B | Pantaleo, Pietro | D4 | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | |||||
X-C | Beyribey, Mesut | C6 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
10.10.2023 | A-X | Eberhart, Jeffrey | D2 | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | Basel VII | 3:7 | ||
A-Z | Lerch, Kevin Alex | D3 | 2:3 | 11:8 | 3:11 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | ||||
A-Y | Kaufmann, Christoph | D3 | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | 5:11 | ||||
31.10.2023 | X-A | Groten, Joachim | C7 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 10:12 | Sisseln | 2:8 | |||
X-B | Fritsch, Dietmar | C7 | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | |||||
X-C | Mascha, Bernhard | D4 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.12.2023 | A-X | Kopilovic, Sascha | D4 | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 13:15 | Gelterkinden II | 3:7 | |||
A-Z | Beyribey, Mesut | C6 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Pantaleo, Pietro | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | ||||||
30.01.2024 | C-Z | Kohler, Alfred | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | Oberwil IV | 7:3 | |||
C-Y | Wehrli, Martin | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 10:12 | 11:9 | |||||
C-X | Bensch, Michael | D2 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
09.02.2024 | Y-B | Bara, Sabin | D1 | 2:3 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | Basel VII | 4:6 | |
Y-C | Eberhart, Jeffrey | D3 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Lerch, Kevin Alex | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | ||||||
28.02.2024 | A-X | Groten, Joachim | C7 | 1:3 | 11:1 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | Sisseln | 1:9 | ||
A-Z | Pavlyuchenkov, Andriy | D1 | 2:3 | 11:6 | 11:13 | 3:11 | 11:9 | 4:11 | ||||
A-Y | Mascha, Bernhard | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | Doppel | Jäggi, Walter | D3 |
Kopilovic, Sascha
Beyribey, Mesut |
D4
C6 |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
10.10.2023 | Doppel | Jäggi, Walter | D3 |
Eberhart, Jeffrey
Lerch, Kevin Alex |
D2
D3 |
1:3 | 10:12 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | 3:7 | |||
31.10.2023 | Doppel | Umukoro, Ejiro Emmanuel | D2 |
Groten, Joachim
Fritsch, Dietmar |
C7
C7 |
2:3 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 2:8 | ||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
20.12.2023 | Doppel | Jäggi, Walter | D3 |
Kopilovic, Sascha
Beyribey, Mesut |
D4
C6 |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
30.01.2024 | Doppel | Lasry, David | D4 |
Bensch, Michael
Kohler, Alfred |
D2
D1 |
0:3 | 6:11 | 2:11 | 10:12 | 7:3 | ||||
28.02.2024 | Doppel | Schneider, Tobias | D3 |
Groten, Joachim
Pavlyuchenkov, Andriy |
C7
D1 |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | 1:9 |