portrait du joueur
Verebes, Csaba
club | Liebrüti (60019) |
no. de licence | 601600 |
série | O60 |
classement | D4 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match 2022/23 |
|||||||
Liebrüti
salle 1 : Schulturnhalle Liebrüti Schwarzackerstr. 59, 4303 Kaiseraugst |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | Z-C | Fairbrother, Euan | D3 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | Oberwil III | 6:4 | ||
Z-A | Gerber, Urs | D4 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 11:5 | 11:4 | ||||
Z-B | Lachmann, Jens | D5 | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 3:11 | 11:7 | 11:7 | ||||
18.10.2023 | C-Z | Duricic, Luka | D3 | 2:3 | 10:12 | 11:5 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | Basel VI | 1:9 | |
C-Y | Zemp, Florian | D5 | 2:3 | 11:3 | 9:11 | 11:3 | 8:11 | 8:11 | ||||
C-X | Palermo, Gennaro | D3 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:9 | ||||||
15.11.2023 | B-Y | Kaiser, Patrik | D2 | 3:2 | 6:11 | 5:11 | 15:13 | 11:6 | 11:4 | Wettstein Basel | 9:1 | |
B-X | Grass, Rolf Jun. | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | ||||||
B-Z | Kong, William | C6 | 2:3 | 4:11 | 13:11 | 10:12 | 14:12 | 6:11 | ||||
29.11.2023 | A-X | Meyer, Christian | D4 | 3:1 | 11:9 | 13:11 | 2:11 | 12:10 | Copains Birsfelden II | 6:4 | ||
A-Z | Durdag, Sener | D4 | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 13:11 | 11:3 | |||||
A-Y | Parvin, Elgün | D4 | 3:2 | 6:11 | 12:10 | 4:11 | 11:9 | 12:10 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
17.01.2024 | C-Z | Reist, Marcel | D3 | 0:3 | 4:11 | 14:16 | 3:11 | Rio-Star Muttenz V | 3:7 | |||
C-Y | Streuli, Philip | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | ||||||
C-X | Zheng, Chenhao | D4 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 1:11 | |||||
07.02.2024 | B-Y | Lenders, Jean-Pierre | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | Oberwil III | 6:4 | |||
B-X | Gerber, Urs | D4 | 2:3 | 12:10 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
B-Z | Fairbrother, Euan | D3 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | |||||
28.02.2024 | X-A | Theobald, Peter | D2 | 3:2 | 14:16 | 6:11 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | Wettstein Basel | 6:4 | |
X-B | Kong, William | C6 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | |||||
X-C | Grass, Rolf Jun. | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | 7:11 | 12:10 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
30.08.2023 | C-Z | Kopilovic, Sascha | D4 | Gelterkinden II | 0:10 | |||||||
C-Y | Pantaleo, Pietro | D4 | ||||||||||
C-X | Beyribey, Mesut | C6 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | double | Jeisy, Aljoscha | D5 |
Lachmann, Jens
Fairbrother, Euan |
D5
D3 |
3:1 | 7:11 | 11:5 | 15:13 | 11:8 | 6:4 | |||
18.10.2023 | double | Polcin, Rastislav | D5 |
Palermo, Gennaro
Duricic, Luka |
D3
D3 |
2:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 1:9 | ||
15.11.2023 | double | Grolimund, Felix | D5 |
Kaiser, Patrik
Kong, William |
D2
C6 |
3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:4 | 9:1 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
17.01.2024 | double | Grolimund, Felix | D5 |
Zheng, Chenhao
Reist, Marcel |
D4
D3 |
0:3 | 11:13 | 3:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
07.02.2024 | double | Grolimund, Felix | D5 |
Gerber, Urs
Fairbrother, Euan |
D4
D3 |
3:1 | 12:10 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | 6:4 | |||
28.02.2024 | double | Grolimund, Felix | D4 |
Theobald, Peter
Kong, William |
D2
C6 |
1:3 | 9:11 | 11:3 | 9:11 | 6:11 | 6:4 |