portrait du joueur
Bazzo, Moreno
club | Pratteln (60030) |
no. de licence | 600899 |
série | O60 |
classement | D5 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
saison de match 2023/24
>> saison de match 2022/23 |
|||||||
Pratteln
salle 1 : Erlimattschulhaus II Erliweg 16, 4133 Pratteln |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2022 | Z-C | Sieber, Stefan | C8 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 3:11 | Baden-Wettingen | 2:8 | |||
Z-A | Pischtschan, Martin | C10 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 10:12 | ||||||
Z-B | Kreiner, Bruno | C9 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
23.12.2022 | Y-B | Reist, Marcel | D3 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | Rio-Star Muttenz IV | 4:6 | ||
Y-C | Gianetto, Nicolás | D5 | 3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:9 | ||||||
Y-A | Zargoush, Mohammad | D3 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
28.09.2022 | B-Y | Parvin, Elgün | D4 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | Copains Birsfelden II | 7:3 | |||
B-X | Durdag, Sener | D3 | 3:2 | 11:8 | 11:7 | 13:15 | 8:11 | 11:9 | ||||
B-Z | Büttler, Stefan | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:9 | ||||||
25.10.2022 | Y-B | Silva Molina, Ronald | C8 | 1:3 | 11:9 | 1:11 | 7:11 | 5:11 | Basel IV | 0:10 | ||
Y-C | Bauer, Fabrice Joel | C7 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:7 | 5:11 | |||||
Y-A | Iacob, Stefan | C7 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 4:11 | |||||
16.11.2022 | B-Y | Schwarz, Jérôme | C9 | 2:3 | 11:4 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | Oberwil | 0:10 | |
B-X | Heiniger, Andreas | B12 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Auer, Adrian | C6 | 2:3 | 7:11 | 11:4 | 11:13 | 11:5 | 10:12 | ||||
07.12.2022 | B-Y | Gonzalez, Javier | C6 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | Binningen | 5:5 | ||
B-X | Altherr, Jean-Marc | C9 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | ||||||
B-Z | Theiss, Edgard | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 12:10 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
22.12.2022 | X-A | Sayer, Simon | C10 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | Münchenstein-City | 3:7 | |||
X-B | Maradan, Dario | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | ||||||
X-C | Minder, Juerg | D4 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 11:4 | |||||
08.02.2023 | B-Y | Bauen, Manfred | D5 | 3:1 | 7:11 | 14:12 | 11:3 | 11:9 | Waldenburg | 6:4 | ||
B-X | Sarr, Stefan | C7 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Stooss, Andreas | D4 | 3:1 | 11:4 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | |||||
08.03.2023 | B-Y | Mende, Marco | C7 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | Basel IV | 3:7 | |||
B-X | Iacob, Stefan | C7 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | ||||
B-Z | Zemp, Florian | D5 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | |||||
17.03.2023 | Y-B | Auer, Adrian | C10 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 10:12 | Oberwil | 3:7 | |||
Y-C | Burki, Reto | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:1 | ||||||
Y-A | Heiniger, Andreas | B12 | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
23.03.2023 | Y-B | Gonzalez, Javier | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | Binningen | 7:3 | |||
Y-C | Theiss, Edgard | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 13:11 | ||||||
Y-A | Altherr, Jean-Marc | C9 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 6:11 |
matchs de double
2. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2022 | double | Fiechter, Johannes | C6 |
Pischtschan, Martin
Sieber, Stefan |
C10
C8 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | 2:8 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
25.10.2022 | double | Reber, Thomas | C6 |
Silva Molina, Ronald
Bauer, Fabrice Joel |
C8
C7 |
1:3 | 6:11 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 0:10 | |||
16.11.2022 | double | Reber, Thomas | C6 |
Heiniger, Andreas
Auer, Adrian |
B12
C6 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
01.02.2023 | double | Riffelmacher, Philipp | C6 |
Parvin, Elgün
Jovanov, Nenad |
D4
D3 |
3:2 | 13:11 | 11:2 | 10:12 | 9:11 | 11:3 | 7:3 | ||
08.02.2023 | double | Reber, Thomas | C6 |
Sarr, Stefan
Bauen, Manfred |
C7
D5 |
2:3 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 11:3 | 11:13 | 6:4 | ||
17.03.2023 | double | Riffelmacher, Philipp | C6 |
Heiniger, Andreas
Auer, Adrian |
B12
C10 |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 11:13 | 3:7 | |||
23.03.2023 | double | Riffelmacher, Philipp | C6 |
Altherr, Jean-Marc
Gonzalez, Javier |
C9
C6 |
2:3 | 6:11 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 4:11 | 7:3 |