Spielerportrait
Cambra, Santos
Club | La Chaux-de-Fonds (20065) |
License-No. | 204026 |
Ageclass | O40 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
La Chaux-de-Fonds
Matchlocation 1 : Collège de Bellevue Rue du Docteur-Kern 14, 2300 La Chaux-de-Fonds Matchlocation 2 : Halle Volta Rue Numa-Droz 189, 2300 La Chaux-de-Fonds |
|
Herren Nationalliga B Abstiegsrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | A-X | Von Däniken, Samir | A18 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | Young Stars ZH II | 0:10 | |||
A-Z | Moser, Dominik | A19 | 0:3 | 4:11 | 0:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Caneel, Noah | A17 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 3:11 | ||||||
17.03.2024 | Y-B | Hollo, Zsolt | A18 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 2:11 | Rapperswil-Jona II | 4:6 | |||
Y-C | Eller, David | D4 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Widmer, Leon | A18 | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 7:11 | 2:11 | |||||
3ème ligue phase 1 groupe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
01.09.2023 | A-X | Kohli, Alexandre | D2 | 2:3 | 4:11 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | Val-de-Ruz IV | 6:4 | |
A-Z | Morel, Corinne | D1 | 1:3 | 11:13 | 11:4 | 3:11 | 4:11 | |||||
A-Y | Jeanfavre, Vincent | D2 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 12:14 | 3:11 | |||||
06.10.2023 | C-Z | Marti, Claire | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | Omega III | 5:5 | ||
C-Y | Baridi, Jamil | D2 | 0:3 | 10:12 | 1:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Hoffer, André | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | |||||
4ème ligue phase 2 groupe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
12.01.2024 | C-Z | Rapoula, Clément | D2 | 3:2 | 12:10 | 11:13 | 13:15 | 11:4 | 11:4 | La Chaux-de-Fonds V | 10:0 | |
C-Y | Comte, Jules | D1 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | |||||
C-X | Rutten, Jean | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | ||||||
15.02.2024 | Y-B | Huguelet, Julien | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:3 | Porrentruy III | 6:4 | |||
Y-C | Gschwind, Thibaut | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 9:11 | 11:5 | |||||
Y-A | Howald, John | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | |||||
27.03.2024 | Z-C | Nicolet, Sébastien | D2 | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | Tramelan IV | 10:0 | ||
Z-A | Nussbaumer, Marc | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 10:12 | 11:9 | |||||
Z-B | Nussbaumer, Kilian | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 14:12 | 11:2 | |||||
19.04.2024 | Z-C | Kiefer, Nicolaï | D1 | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | Delémont VI | 6:4 | ||
Z-A | Ruch, Nathan | D3 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | |||||
Z-B | Baetscher, Collin | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
3ème ligue phase 1 groupe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2023 | Doppel | Panza, Tessa | D3 |
Gschwind, Thibaut
Huguelet, Julien |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | 10:0 | ||||
4ème ligue phase 2 groupe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
15.02.2024 | Doppel | Boetschi Baeza, Santiago | D3 |
Howald, John
Huguelet, Julien |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:3 | 14:12 | 6:4 | ||||
19.04.2024 | Doppel | Boetschi Baeza, Santiago | D3 |
Baetscher, Collin
Kiefer, Nicolaï |
D2
D1 |
3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 11:1 | 6:4 |