Spielerportrait
Jordi, Willy
Verein | Münsingen (50064) |
Lizenz-Nr. | 500891 |
Serie | O70 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Münsingen
Spiellokal 1 : Rebacker III Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen Spiellokal 2 : Rebacker II Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.02.2023 | Y-B | Baumann, Andreas | C9 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 5:11 | Burgdorf IV | 0:10 | |||
Y-C | Tokar, Ludovit Jun. | C8 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Sommer, Stephan | C9 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 12:14 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.09.2022 | Z-C | Gerber, Megan | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:4 | Heimberg V | 5:5 | |||
Z-A | Rupp, Stefan | D3 | 3:1 | 4:11 | 13:11 | 11:5 | 11:6 | |||||
Z-B | Gerber, Roland | D2 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 16:14 | 16:14 | ||||
14.09.2022 | C-Z | Rothenbühler, Martin | D3 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | Langnau III | 3:7 | |||
C-Y | Stalder, Adrian | D3 | 1:3 | 11:4 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | |||||
C-X | Neuenschwander, Michael | D5 | 3:2 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | ||||
02.11.2022 | Z-C | Weber, Werner | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | Bern V | 10:0 | ||
Z-A | Kohler, Pascal | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | ||||
Z-B | Affolter, Jana | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:1 | 9:11 | 11:7 | |||||
04.11.2022 | Z-C | Cadotsch, Linus | D3 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | Interlaken | 0:10 | ||
Z-A | Fischer, Kai | C7 | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Aeschbach, Markus | D5 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
09.11.2022 | A-X | Baumann, Sylvain | D2 | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 14:16 | 11:5 | Worb III | 4:6 | ||
A-Z | Hofer, Bernhard | D4 | 1:3 | 7:11 | 3:11 | 12:10 | 10:12 | |||||
A-Y | Good, Laurenz | D2 | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 3:11 | 10:12 | ||||
18.11.2022 | Y-B | Straub, Beat | D4 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 7:11 | Steffisburg | 3:7 | |||
Y-C | Linder, Louis | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | |||||
Y-A | Straub, Thomas | D2 | 3:0 | 11:9 | 16:14 | 11:9 | ||||||
30.11.2022 | C-Z | Metz, Martin | D4 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 9:11 | bls Spiez II | 2:8 | |||
C-Y | Ziörjen, André | D3 | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
C-X | Küttel, Arthur | D3 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | |||||
14.12.2022 | C-Z | Rüegsegger, Stefan | D2 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | Thun IV | 3:7 | |
C-Y | Cantieni, Michel | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 11:1 | 7:11 | 11:4 | ||||
C-X | Müller, Daniel | D2 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 12:14 | 7:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.01.2023 | B-Y | Ou, Boun Huang | D3 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 10:12 | Heimberg V | 0:10 | |||
B-X | Rupp, Stefan | D3 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 12:14 | |||||
B-Z | Bucher, Beat | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
01.02.2023 | X-A | Schmidt, Chasper | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | Langnau III | 1:9 | |||
X-B | Neuenschwander, Michael | D5 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
X-C | Stalder, Adrian | D3 | 2:3 | 4:11 | 11:5 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | ||||
08.02.2023 | C-Z | Ossola, Urs | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | Interlaken | 2:8 | ||
C-Y | Aeschbach, Markus | D5 | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | 4:11 | |||||
C-X | Fischer, Kai | C9 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
22.02.2023 | B-Y | Affolter, Jana | D2 | 2:3 | 6:11 | 11:4 | 11:9 | 5:11 | 4:11 | Bern V | 2:8 | |
B-X | Kern, Fabian | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | ||||||
B-Z | Kohler, Pascal | D2 | 3:2 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 12:10 | 11:7 | ||||
08.03.2023 | Z-C | Hofer, Bernhard | D4 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | Worb III | 3:7 | |||
Z-A | Aebischer, Maurin | D1 | 1:3 | 12:10 | 3:11 | 12:14 | 4:11 | |||||
Z-B | Denruyter, Carsten | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | |||||
15.03.2023 | A-X | Linder, Louis | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | Steffisburg | 4:6 | |||
A-Z | Straub, Beat | D4 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
A-Y | Straub, Thomas | D2 | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 12:14 | 11:7 | |||||
28.03.2023 | X-A | Keller, Reto | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:4 | bls Spiez II | 3:7 | |||
X-B | Metz, Martin | D4 | 0:3 | 8:11 | 15:17 | 8:11 | ||||||
X-C | Küttel, Arthur | D3 | 1:3 | 22:24 | 12:10 | 12:14 | 9:11 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.08.2022 | A-X | Gerber, Ernst | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | bls Spiez | 8:2 | |||
A-Z | Keller, Reto | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | ||||||
A-Y | Matter, Peter | D2 | 1:3 | 18:16 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.01.2023 | A-X | Steiner, Daniel | D1 | 3:1 | 9:11 | 17:15 | 11:8 | 11:2 | Stettlen | 6:4 | ||
A-Z | Schwarz, Hansueli | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | ||||||
A-Y | Schindler, Werner | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2022 | Doppel | Wildhaber, Severin | D3 |
Rupp, Stefan
Gerber, Roland |
D3
D2 |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | 5:5 | ||||
14.09.2022 | Doppel | Wildhaber, Severin | D3 |
Neuenschwander, Michael
Rothenbühler, Martin |
D5
D3 |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 3:7 | |||
02.11.2022 | Doppel | Wildhaber, Severin | D3 |
Affolter, Jana
Weber, Werner |
D2
D2 |
3:2 | 8:11 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | 10:0 | ||
04.11.2022 | Doppel | Wyss, Ernst | D3 |
Fischer, Kai
Aeschbach, Markus |
C7
D5 |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | 0:10 | ||||
09.11.2022 | Doppel | Wildhaber, Severin | D3 |
Baumann, Sylvain
Good, Laurenz |
D2
D2 |
3:2 | 15:13 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 4:6 | ||
18.11.2022 | Doppel | Wyss, Ernst | D3 |
Straub, Beat
Linder, Louis |
D4
D1 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
14.12.2022 | Doppel | Wyss, Ernst | D3 |
Müller, Daniel
Rüegsegger, Stefan |
D2
D2 |
1:3 | 11:5 | 13:15 | 8:11 | 8:11 | 3:7 | |||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.01.2023 | Doppel | Wüthrich, Ben | D3 |
Rupp, Stefan
Bucher, Beat |
D3
D3 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
22.02.2023 | Doppel | Lüthi, Lukas | D1 |
Affolter, Jana
Kohler, Pascal |
D2
D2 |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 2:8 | |||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.01.2023 | Doppel | Fregonese, Mario | D2 |
Steiner, Daniel
Schwarz, Hansueli |
D1
D2 |
2:3 | 11:6 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 6:4 |