Spielerportrait
Schwarz, Beat
Verein | Stettlen (50078) |
Lizenz-Nr. | 500585 |
Serie | O70 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 13.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Stettlen
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschule Bernstrasse 45, 3066 Stettlen |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2022 | A-X | Zeunert, Thomas | D4 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | Münsingen III | 5:5 | ||
A-Z | Reinhardt, Richard | D3 | 3:2 | 11:2 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | ||||
A-Y | Eftimie, Ion | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | ||||||
31.10.2022 | X-A | Rodriguez Garcia, Joely | D3 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 14:12 | 11:9 | Bern IV | 3:7 | ||
X-B | Gautschy, Beat | D4 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:5 | 13:15 | |||||
X-C | Lonak, Marcin | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:3 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.03.2023 | A-X | Rodriguez Garcia, Joely | D3 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 4:11 | Bern IV | 2:8 | |||
A-Z | Lonak, Marcin | D2 | 3:1 | 11:4 | 5:11 | 11:4 | 11:8 | |||||
A-Y | Gautschy, Beat | D4 | 1:3 | 5:11 | 14:12 | 4:11 | 6:11 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.08.2022 | X-A | Indermühle, Friedrich | D4 | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | 7:11 | Bern II | 2:8 | ||
X-B | Gautschy, Beat | D4 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Rhee, Markus Taegu | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:2 | 5:11 | 11:4 | |||||
07.09.2022 | A-X | Reinhardt, Richard | D3 | 1:3 | 13:15 | 11:9 | 11:13 | 6:11 | Münsingen | 3:7 | ||
A-Z | Ramseyer, Thomas | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | |||||
A-Y | Fregonese, Mario | D2 | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | ||||
13.09.2022 | Z-C | Esseiva, Jean | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | Ostermundigen II | 7:3 | |||
Z-A | Aeschimann, Simon | D5 | 3:2 | 4:11 | 11:4 | 11:7 | 8:11 | 13:11 | ||||
Z-B | Debnath, Dibyendu | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | ||||||
26.10.2022 | A-X | Baumann, Kaspar | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | Niederscherli | 10:0 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Winkler, Manfred | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | ||||||
07.11.2022 | Y-B | Streitmatter, Roger | D4 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | Heimberg II | 1:9 | |||
Y-C | Gerber, Roland | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Bucher, Beat | D3 | 2:3 | 11:3 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 4:11 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.02.2023 | Z-C | - | Niederscherli | 10:0 | ||||||||
Z-A | Winkler, Manfred | D2 | 3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:6 | ||||||
Z-B | Baumann, Kaspar | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | |||||
03.04.2023 | X-A | Fellinger, Kurt | D1 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | bls Spiez | 4:6 | ||
X-B | Groeneweg, Maarten | D4 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 11:13 | 2:11 | |||||
X-C | Zoss, Kurt | D4 | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2022 | Doppel | Okpoku, John | D2 |
Eftimie, Ion
Reinhardt, Richard |
D1
D3 |
3:2 | 13:11 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 11:5 | 5:5 | ||
31.10.2022 | Doppel | Flückiger, Philipp | D2 |
Rodriguez Garcia, Joely
Gautschy, Beat |
D3
D4 |
2:3 | 14:12 | 12:10 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | 3:7 | ||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
08.03.2023 | Doppel | Okpoku, John | D2 |
Rodriguez Garcia, Joely
Gautschy, Beat |
D3
D4 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.08.2022 | Doppel | Steiner, Daniel | D1 |
Gautschy, Beat
Rhee, Markus Taegu |
D4
D1 |
1:3 | 4:11 | 10:12 | 11:4 | 8:11 | 2:8 | |||
07.09.2022 | Doppel | Schwarz, Hansueli | D2 |
Reinhardt, Richard
Fregonese, Mario |
D3
D2 |
2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:3 | 13:11 | 6:11 | 3:7 | ||
13.09.2022 | Doppel | Schwarz, Hansueli | D3 |
Aeschimann, Simon
Debnath, Dibyendu |
D5
D1 |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | 7:3 | |||
26.10.2022 | Doppel | Steiner, Daniel | D1 |
Baumann, Kaspar
Winkler, Manfred |
D1
D2 |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:5 | 10:0 | ||||
07.11.2022 | Doppel | Schwarz, Hansueli | D3 |
Bucher, Beat
Gerber, Roland |
D3
D2 |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | 1:9 | |||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.02.2023 | Doppel | Steiner, Daniel | D3 |
Winkler, Manfred
Baumann, Kaspar |
D2
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 10:0 | ||||
03.04.2023 | Doppel | Schwarz, Hansueli | D2 |
Groeneweg, Maarten
Zoss, Kurt |
D4
D4 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | 4:6 |