Spielerportrait
Lampert, Peter
Verein | Diessenhofen (70059) |
Lizenz-Nr. | 702607 |
Serie | O60 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 06.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Diessenhofen
Spiellokal 1 : Sporthalle Letten alte Basadingerstrasse 10, 8253 Diessenhofen |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.11.2022 | B-Y | Bigler, Marcel | D5 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | Embrachertal III | 2:8 | |||
B-X | Schmid, Bruno | D5 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | |||||
B-Z | Bächi, Andrin | D4 | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 14:12 | 7:11 | 8:11 | ||||
07.11.2022 | Z-C | Keller, Philipp | C6 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 0:11 | Schaffhausen | 3:7 | |||
Z-A | Trstenjak, Otto | C6 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | |||||
Z-B | Bührer, Daniel | D2 | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | |||||
03.12.2022 | Z-C | Smit, Jan Mark | D5 | 1:3 | 11:6 | 3:11 | 7:11 | 4:11 | Ettenhausen III | 1:9 | ||
Z-A | Nuck, Thomas | D3 | 3:1 | 12:10 | 13:11 | 1:11 | 11:4 | |||||
Z-B | Wüthrich, Jonas | D4 | 2:3 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.01.2023 | A-X | Kömle, Phillip | D4 | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | 2:11 | 10:12 | Seebach-Kügeliloo | 5:5 | |
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Ritschard, Urs | D4 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | ||||||
07.02.2023 | C-Z | Sonderegger, Daniel | D5 | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:3 | 11:5 | Winterthur III | 3:7 | ||
C-Y | Weiss, Peter | D3 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | 12:10 | |||||
C-X | Stalder, Hugo | D4 | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 16:14 | 11:3 | |||||
07.03.2023 | X-A | Schmid, Bruno | D5 | 1:3 | 11:3 | 3:11 | 2:11 | 3:11 | Embrachertal III | 0:10 | ||
X-B | Bigler, Marcel | D5 | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 13:11 | 2:11 | 10:12 | ||||
X-C | Beyeler, Guido | C6 | 1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | |||||
22.03.2023 | X-A | Koschitz, Lorenz | D5 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | Young Stars ZH VII | 0:10 | ||
X-B | Naef, Nicolas | D4 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 11:13 | ||||||
X-C | Mätzener, Dominik | D5 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
28.03.2023 | A-X | Smit, Jan Mark | D5 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | Ettenhausen III | 1:9 | ||
A-Z | Wüthrich, Jonas | D4 | 1:3 | 11:6 | 10:12 | 5:11 | 9:11 | |||||
A-Y | Nuck, Thomas | D3 | 3:2 | 3:11 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 11:9 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.11.2022 | Doppel | Staller, Jochi | D5 |
Bigler, Marcel
Bächi, Andrin |
D5
D4 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | 2:8 | ||||
07.11.2022 | Doppel | Nägeli, Niklaus | D5 |
Trstenjak, Otto
Keller, Philipp |
C6
C6 |
1:3 | 13:15 | 11:7 | 12:14 | 9:11 | 3:7 | |||
03.12.2022 | Doppel | Staller, Jochi | D5 |
Wüthrich, Jonas
Smit, Jan Mark |
D4
D5 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | 1:9 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.01.2023 | Doppel | Nägeli, Niklaus | D3 |
Kömle, Phillip
Ritschard, Urs |
D4
D4 |
1:3 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | 4:11 | 5:5 | |||
07.02.2023 | Doppel | Staller, Jochi | D5 |
Stalder, Hugo
Sonderegger, Daniel |
D4
D5 |
2:3 | 10:12 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 5:11 | 3:7 | ||
07.03.2023 | Doppel | Nägeli, Niklaus | D3 |
Bigler, Marcel
Beyeler, Guido |
D5
C6 |
1:3 | 8:11 | 13:11 | 7:11 | 3:11 | 0:10 | |||
22.03.2023 | Doppel | Staller, Jochi | D3 |
Koschitz, Lorenz
Mätzener, Dominik |
D5
D5 |
1:3 | 6:11 | 11:5 | 4:11 | 9:11 | 0:10 | |||
28.03.2023 | Doppel | Nägeli, Niklaus | D3 |
Nuck, Thomas
Wüthrich, Jonas |
D3
D4 |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 1:9 |