Spielerportrait
Presente, Patrizio
Verein | Eschenbach (70104) |
Lizenz-Nr. | 702341 |
Serie | O70 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Wetzikon
Spiellokal 1 : Turnhalle Berufsschulen Wydum Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon Spiellokal 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon |
|
4. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.03.2023 | C-Z | Lauper, Jves | D4 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | Meilen-Männedorf III | 7:3 | |||
C-Y | Aebi, Reto | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 2:11 | |||||
C-X | Ritter, Michael | D3 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
03.04.2023 | X-A | Homberger, Roger | D3 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | Wolfhausen II | 2:8 | ||
X-B | Infanger, Valentin | C8 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Vollenweider, Sven | D3 | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
30.09.2022 | X-A | Bösch, Klemens | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | Eschenbach | 6:4 | |||
X-B | Oberholzer, Joris | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | ||||||
X-C | Iselin, Marc | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:4 | 11:6 | 9:11 | 15:13 | ||||
10.10.2022 | X-A | Kassubek, Manuela | D1 | 2:3 | 11:9 | 11:4 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | Chur IX | 0:10 | |
X-B | Blum, Michael | D1 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 3:11 | 2:11 | ||||
X-C | Baumann, Werner | D3 | 2:3 | 14:16 | 2:11 | 11:8 | 11:5 | 5:11 | ||||
25.11.2022 | A-X | Büche, Benjamin | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 2:11 | 7:11 | Glarus III | 4:6 | ||
A-Z | Vojin, Stanislav | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | ||||||
A-Y | Schegg, Kaspar | D1 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 2:11 | 0:11 | |||||
02.12.2022 | A-X | Hablützel, Martin | D1 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | Meilen-Männedorf VI | 4:6 | ||
A-Z | Haefeli, Oliver | D1 | 2:3 | 9:11 | 14:12 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | ||||
A-Y | Schuler, Monika | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.02.2023 | A-X | Wick, Dario | D1 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | Eschenbach | 9:1 | ||
A-Z | Bösch, Klemens | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | ||||||
A-Y | Oberholzer, Joris | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | ||||||
17.02.2023 | X-A | Büche, Benjamin | D2 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 4:11 | Glarus III | 0:10 | |||
X-B | Schegg, Kaspar | D1 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Bolliger, Ernst | D1 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
30.03.2023 | X-A | Haefeli, Oliver | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | Meilen-Männedorf VI | 5:5 | |||
X-B | Dudler, Markus | D1 | 2:3 | 11:2 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
X-C | Biedermann, Nils | D1 | 3:2 | 1:11 | 11:5 | 11:9 | 5:11 | 12:10 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2022 | Doppel | Raimann, Roger | D1 |
Bösch, Klemens
Oberholzer, Joris |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | 6:4 | ||||
10.10.2022 | Doppel | Raimann, Roger | D1 |
Blum, Michael
Baumann, Werner |
D1
D3 |
2:3 | 7:11 | 14:12 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 0:10 | ||
25.11.2022 | Doppel | Székely, Lukas | D1 |
Büche, Benjamin
Schegg, Kaspar |
D2
D1 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | 4:6 | ||||
02.12.2022 | Doppel | Valvason, Jonas | D1 |
Hablützel, Martin
Haefeli, Oliver |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 12:14 | 7:11 | 4:6 |