Spielerportrait
Greisinger, Bernd
Verein | Balzers (70101) |
Lizenz-Nr. | 708166 |
Serie | O50 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Balzers
Spiellokal 1 : Turnhalle Gnetsch Gnetsch 41, 9496 Balzers |
|
5. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.11.2022 | A-X | Huber, Werner | D3 | 1:3 | 11:4 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | Schaan-Eschen/Mauren II | 2:8 | ||
A-Z | Nogaredes, Tony | D1 | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | 12:14 | 11:8 | ||||
A-Y | Wachter, Manfred | D2 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
12.12.2022 | Y-B | Schmidt, Martin | D3 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 2:11 | Flums V | 0:10 | |||
Y-C | Fischer, Ralf | D2 | 1:3 | 10:12 | 11:13 | 11:9 | 3:11 | |||||
Y-A | Iorio, Emilio | D3 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 5:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.01.2023 | Y-B | Huber, Werner | D3 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 2:11 | Schaan-Eschen/Mauren II | 2:8 | ||
Y-C | Barrella, Antonio | D1 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Kammlander, Michael | D3 | 1:3 | 0:11 | 12:10 | 4:11 | 8:11 | |||||
27.01.2023 | X-A | König, Franco | D5 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 3:11 | Triesen III | 0:10 | |||
X-B | Vetsch, Rainer | D4 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Seyedzadeh Azar, Kamal | D2 | 1:3 | 13:11 | 4:11 | 12:14 | 6:11 | |||||
27.02.2023 | Y-B | Elahipanah, Hossein | D4 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | Chur VI | 7:3 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Deflorin, Mirco | D2 | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | 11:4 | ||||
06.03.2023 | A-X | Iorio, Emilio | D3 | 3:1 | 8:11 | 13:11 | 11:3 | 11:7 | Flums V | 2:8 | ||
A-Z | Schmidt, Martin | D3 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Fischer, Ralf | D2 | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 12:10 | ||||
17.03.2023 | Z-C | Santos da Silva, Miguel | D3 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | Chur V | 1:9 | ||
Z-A | Gerashchenko, Uliana | D2 | 1:3 | 11:6 | 2:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Gerashchenko, Polina | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 10:12 | ||||||
27.03.2023 | A-X | Kern, Alex | C9 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 3:11 | Buchs St.Gallen | 0:10 | |||
A-Z | Berdnik, Dusan | D2 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Minar, Marcel | D3 | 2:3 | 12:10 | 17:15 | 7:11 | 5:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.11.2022 | Doppel | Drechsel, Carl | D2 |
Huber, Werner
Wachter, Manfred |
D3
D2 |
2:3 | 11:7 | 11:5 | 10:12 | 5:11 | 9:11 | 2:8 | ||
12.12.2022 | Doppel | Drechsel, Carl | D2 |
Iorio, Emilio
Fischer, Ralf |
D3
D2 |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | 0:10 | |||
5. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.01.2023 | Doppel | Drechsel, Carl | D2 |
Kammlander, Michael
Huber, Werner |
D3
D3 |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 12:10 | 2:8 | |||
27.01.2023 | Doppel | Greisinger, Rene | D1 |
König, Franco
Seyedzadeh Azar, Kamal |
D5
D2 |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
06.03.2023 | Doppel | Constantin, Vogt | D1 |
Iorio, Emilio
Fischer, Ralf |
D3
D2 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 2:8 | ||||
27.03.2023 | Doppel | Constantin, Vogt | D1 |
Kern, Alex
Minar, Marcel |
C9
D3 |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | 0:10 |