Spielerportrait
Früh, Christof
Verein | Muolen (70084) |
Lizenz-Nr. | 708164 |
Serie | O60 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Muolen
Spiellokal 1 : Turnhalle Muolen Dorfstrasse 31, 9313 Muolen Spiellokal 2 : Turnhalle Steinebrunn Olmishauserstrasse 3, 9314 Steinebrunn |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | Y-B | Lang, Niklas | C6 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | St. Gallen IV | 0:10 | |||
Y-C | Vilic, Reinhard | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | ||||||
Y-A | Grosche, Steffen | C10 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
07.09.2022 | C-Z | Schmid, Martin | D5 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | Gaiserwald II | 6:4 | |||
C-Y | Schwendener, Reto | C8 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | ||||
C-X | Thai, Thanh | C6 | 3:1 | 11:5 | 12:10 | 9:11 | 11:5 | |||||
19.09.2022 | B-Y | Sidler, Timo | C6 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | Horn | 4:6 | |||
B-X | Henneke, Matthias | C7 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Rütter, Sven | D5 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:3 | 8:11 | |||||
28.09.2022 | A-X | Graf, Roger | C7 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 10:12 | Romanshorn II | 3:7 | |||
A-Z | Kullmann, Daniel | C7 | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Kurer, Michael | C6 | 2:3 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.01.2023 | Y-B | Hegemann, Dirk | D5 | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | Gaiserwald II | 3:7 | |
Y-C | Heim, Roger | C6 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | ||||
Y-A | Thai, Thanh | C6 | 1:3 | 2:11 | 12:10 | 5:11 | 7:11 | |||||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.01.2023 | X-A | Brunner, Daniel | D5 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 2:11 | 7:11 | Gossau St.Gallen II | 2:8 | ||
X-B | Baumgartner, Werner | D3 | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 5:11 | 12:10 | |||||
X-C | Spiegelberg, Sven | D3 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:5 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | Doppel | Aepli, Lukas | C8 |
Grosche, Steffen
Lang, Niklas |
C10
C6 |
0:3 | 10:12 | 5:11 | 6:11 | 0:10 | ||||
07.09.2022 | Doppel | Aepli, Lukas | C6 |
Thai, Thanh
Schwendener, Reto |
C6
C8 |
2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | 6:4 | ||
19.09.2022 | Doppel | Aepli, Lukas | C8 |
Sidler, Timo
Rütter, Sven |
C6
D5 |
1:3 | 11:7 | 4:11 | 11:13 | 7:11 | 4:6 | |||
28.09.2022 | Doppel | Aepli, Lukas | C8 |
Graf, Roger
Kullmann, Daniel |
C7
C7 |
3:1 | 11:5 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | 3:7 | |||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.01.2023 | Doppel | Aepli, Lukas | C6 |
Thai, Thanh
Heim, Roger |
C6
C6 |
3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | 3:7 | |||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.01.2023 | Doppel | Grüninger, Kurt | D2 |
Brunner, Daniel
Spiegelberg, Sven |
D5
D3 |
2:3 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 2:8 |