Spielerportrait
Jovanov, Nenad
Verein | Copains Birsfelden (60100) |
Lizenz-Nr. | 608107 |
Serie | O50 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 16.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Copains Birsfelden
Spiellokal 1 : Schulhaus Scheuerrain Wartenbergstrasse (Hintereingang), 4127 Birsfelden Spiellokal 2 : Schulhaus Sternenfeld/Velokeller Sonnenbergstrasse 19, 4127 Birsfelden |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2023 | Y-B | Kohler, Thierry | D3 | 3:2 | 4:11 | 10:12 | 11:2 | 11:5 | 11:6 | Binningen II | 8:2 | |
Y-C | Di Bella, Flavio | D3 | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | ||||
Y-A | Roth, Philipp | D4 | 3:2 | 11:9 | 12:14 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | ||||
06.09.2023 | C-Z | Lachmann, Jens | D5 | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 7:11 | Oberwil III | 7:3 | |||
C-Y | Gerber, Urs | D4 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Muller, Daniel | D2 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 16:14 | |||||
26.09.2023 | Z-C | Zemp, Florian | D5 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 3:11 | Basel VI | 4:6 | |||
Z-A | Palermo, Gennaro | D3 | 2:3 | 11:5 | 12:10 | 9:11 | 11:13 | 11:13 | ||||
Z-B | Cifrek, Mladen | D5 | 3:2 | 4:11 | 11:8 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
29.02.2024 | Z-C | Reist, Marcel | D3 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | Rio-Star Muttenz V | 3:7 | |||
Z-A | Zheng, Chenhao | D4 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Spiess, Amon | D3 | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 3:11 | 1:11 | ||||
20.03.2024 | C-Z | Polcin, Rastislav | D1 | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | Liebrüti II | 7:3 | ||
C-Y | Grolimund, Felix | D4 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | ||||
C-X | Jeisy, Aljoscha | D4 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2023 | Doppel | Parvin, Elgün | D4 |
Kohler, Thierry
Di Bella, Flavio |
D3
D3 |
3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 11:3 | 8:2 | |||
06.09.2023 | Doppel | Parvin, Elgün | D3 |
Gerber, Urs
Lachmann, Jens |
D4
D5 |
3:1 | 12:10 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | 7:3 | |||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
29.02.2024 | Doppel | Parvin, Elgün | D3 |
Zheng, Chenhao
Reist, Marcel |
D4
D3 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | 3:7 |