Spielerportrait
Lazic, Stefan
Verein | Associazione Bellinzonese Tennistavolo (30036) |
Lizenz-Nr. | 300794 |
Serie | Aktive |
Klassierung | B15 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Associazione Bellinzonese Tennistavolo
Spiellokal 1 : Palestra ICEC Francesco Chiesa 2a, 6500 Bellinzona |
|
Aufstieg 1. Liga/NLC Gruppe A |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.05.2023 | C-Z | Zeugin, Philipp | B14 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | Aesch | 9:1 | ||
C-Y | Boder, Peter | C10 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | ||||||
C-X | Varga, Ernö | B15 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
13.05.2023 | A-X | Vaucher, Julien | B12 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 3:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise | 7:3 | |||
A-Z | Arnaud, Geoffrey | A16 | 1:3 | 7:11 | 11:2 | 4:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Garin, Léo | B15 | 1:3 | 2:11 | 4:11 | 12:10 | 7:11 | |||||
1. Divisione (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.09.2022 | C-Z | Traini, Lorenzo | B12 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:3 | Riva S.Vitale | 9:1 | |||
C-Y | Ricco Galluzzo, Sascha | C8 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:2 | ||||||
C-X | Bernasconi, Sinue | D5 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:4 | ||||||
07.10.2022 | Z-C | Sorescu, Andrei | C9 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | Lugano III | 10:0 | ||
Z-A | Rezzonico, Daniele | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | ||||||
Z-B | Ruggio-Williams, Barbara | C9 | 3:2 | 4:11 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | ||||
21.10.2022 | B-Y | Keller, Gerardo | B11 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | Tenero | 8:2 | |||
B-X | Ambrosioni, Giovanni | C7 | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:8 | ||||||
B-Z | Baer, David | B11 | 3:2 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||
18.11.2022 | A-X | Mancuso, Pietro | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | Lugano IV | 8:2 | |||
A-Z | Pennella, Moreno | D2 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:6 | ||||||
A-Y | Buhic, Tomislav | D4 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | ||||||
02.12.2022 | X-A | Gomez, Diego | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:3 | Locarno | 10:0 | |||
X-B | Sorella, Paride | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:0 | 11:3 | ||||||
X-C | Bernardini, Francesco | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | ||||||
16.12.2022 | Z-C | Ricco Galluzzo, Sascha | C8 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 15:13 | Riva S.Vitale | 9:1 | |||
Z-A | Traini, Lorenzo | B12 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | ||||||
Z-B | Noseda, Marco | C9 | 3:1 | 11:5 | 11:3 | 9:11 | 11:5 | |||||
20.01.2023 | C-Z | Sorescu, Andrei | C9 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | Lugano III | 7:3 | |||
C-Y | Tevis, Vitaly | C8 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | |||||
C-X | Ruggio-Williams, Barbara | C9 | 3:1 | 11:5 | 14:12 | 7:11 | 11:7 | |||||
03.02.2023 | Y-B | Keller, Gerardo | B11 | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 12:10 | Tenero | 7:3 | |
Y-C | Balemi, Patrizio | C7 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 12:10 | ||||||
Y-A | Marmolaro, Paolino | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | ||||||
03.03.2023 | Y-B | Mancuso, Pietro | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | Lugano IV | 9:1 | |||
Y-C | Pennella, Moreno | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:1 | ||||||
Y-A | Buhic, Tomislav | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | ||||||
17.03.2023 | A-X | Bernardini, Francesco | D5 | 3:0 | 11:4 | 13:11 | 12:10 | Locarno | 7:3 | |||
A-Z | Sorella, Paride | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | ||||||
A-Y | Gomez, Diego | D5 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:3 | 11:8 |
Doppel-Spiele
1. Divisione (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | Doppel | Scartezzini, Paolo | B12 |
Ricco Galluzzo, Sascha
Traini, Lorenzo |
C8
B12 |
3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:9 | 9:1 | ||||
07.10.2022 | Doppel | Scartezzini, Paolo | B12 |
Ruggio-Williams, Barbara
Sorescu, Andrei |
C9
C9 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | 10:0 | ||||
18.11.2022 | Doppel | Brites-Marto, Marco | C6 |
Mancuso, Pietro
Buhic, Tomislav |
D3
D4 |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:5 | 8:2 | ||||
02.12.2022 | Doppel | Brites-Marto, Marco | C6 |
Gomez, Diego
Bernardini, Francesco |
D5
D5 |
3:2 | 4:11 | 11:3 | 11:8 | 14:16 | 11:7 | 10:0 | ||
16.12.2022 | Doppel | Bressan, Luca | B12 |
Traini, Lorenzo
Noseda, Marco |
B12
C9 |
3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 9:1 | |||
20.01.2023 | Doppel | Bressan, Luca | B12 |
Ruggio-Williams, Barbara
Sorescu, Andrei |
C9
C9 |
3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:4 | 7:3 | ||||
03.02.2023 | Doppel | Brites-Marto, Marco | B12 |
Keller, Gerardo
Balemi, Patrizio |
B11
C7 |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | 7:3 | ||||
03.03.2023 | Doppel | Brites-Marto, Marco | C6 |
Buhic, Tomislav
Pennella, Moreno |
C6
D2 |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | 9:1 | ||||
17.03.2023 | Doppel | Bertoli, Simone | C10 |
Bernardini, Francesco
Gomez, Diego |
D5
D5 |
3:1 | 12:14 | 11:8 | 11:3 | 11:9 | 7:3 |