Spielerportrait
Krempus, Bostjan
Verein | Sierre (40036) |
Lizenz-Nr. | 404256 |
Serie | O40 |
Klassierung | B14 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Sierre
Spiellokal 1 : Ecole des Liddes (matchs) Rte des Liddes 6, 3960 Sierre Spiellokal 2 : Gregor Kuonen Aréna Rue de Guillamo 3, 3960 Sierre |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | X-A | Blumer, Noël Gilles | B15 | 1:3 | 10:12 | 13:15 | 11:9 | 6:11 | Heimberg | 8:2 | ||
X-B | Lanz, Colin | A17 | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 12:14 | ||||
X-C | Zaugg, Remo | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:2 | ||||||
28.10.2023 | B-Y | Demichel, Sébastien | B15 | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | Fribourg II | 7:3 | ||
B-X | Kull, Fabian | A17 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Doutaz, Johan | B14 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | |||||
11.11.2023 | B-Y | Prod'Hom, Raphaël | B15 | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | Lausanne | 6:4 | ||
B-X | Cece, Valérian | A18 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Le Bian, Julien | B14 | 2:3 | 11:7 | 11:6 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
24.02.2024 | Y-B | Hasler, Braden | B15 | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | Vernier | 4:6 | |
Y-C | Ponomarenko, Vassili | B15 | 3:2 | 5:11 | 12:10 | 4:11 | 11:8 | 11:7 | ||||
Y-A | Poujoulat, Bastien | A17 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
03.03.2024 | Y-B | Velickovic, Toplica | B15 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | Veyrier II | 1:9 | |||
Y-C | Cunto, Armando | B14 | 2:3 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | ||||
Y-A | Maklari, Akos | A18 | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
17.03.2024 | C-Z | Vauthey, Christian | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:2 | Bulle II | 7:3 | |||
C-Y | Rochat, Colin | B14 | 1:3 | 11:13 | 11:5 | 9:11 | 11:13 | |||||
C-X | Gachet, Robin | B14 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | ||||||
3ème ligue Seniors Finales () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.04.2024 | B-Y | Caillet-Bois, Dominique | C7 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | Yvorne | 10:0 | |||
B-X | Carrier, Fabien | C9 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:3 | ||||||
B-Z | Cropt, Ludovic | C8 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Doppel | Geminiani, Anthony | A20 |
Blumer, Noël Gilles
Lanz, Colin |
B15
A17 |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 8:2 | |||
28.10.2023 | Doppel | Geminiani, Anthony | A20 |
Kull, Fabian
Demichel, Sébastien |
A17
B15 |
3:2 | 11:5 | 4:11 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 7:3 | ||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
24.02.2024 | Doppel | Elsig, Jan | B14 |
Poujoulat, Bastien
Ponomarenko, Vassili |
A17
B15 |
1:3 | 8:11 | 11:4 | 2:11 | 11:13 | 4:6 | |||
03.03.2024 | Doppel | Elsig, Jan | B14 |
Maklari, Akos
Cunto, Armando |
A18
B14 |
1:3 | 11:5 | 10:12 | 2:11 | 6:11 | 1:9 | |||
17.03.2024 | Doppel | Elsig, Jan | B14 |
Gachet, Robin
Rochat, Colin |
B14
B14 |
1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 7:3 | |||
3ème ligue Seniors Finales () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
17.04.2024 | Doppel | Iglesias, Jacques | B12 |
Carrier, Fabien
Caillet-Bois, Dominique |
C9
C7 |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | 10:0 |