portrait du joueur
Jeanneret, Thierry
club | Val-de-Ruz (20056) |
no. de licence | 205074 |
série | O60 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 |
|||||||
Coffrane
salle 1 : Halle de Gym Rue du Collège 31, 2207 Coffrane |
|
2ème ligue phase 1 groupe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | Y-B | Langel, Maud-Elodie | C8 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 2:11 | Tramelan II | 2:8 | |||
Y-C | Mikic, Stevan | D5 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Vallat, Cyril | C6 | 0:3 | 9:11 | 12:14 | 9:11 | ||||||
05.09.2022 | C-Z | Favino, Tom | D5 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 8:11 | Delémont IV | 8:2 | |||
C-Y | Godinat, Michaël | D2 | 3:1 | 11:3 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | |||||
C-X | Fleury, Daniel | D3 | 2:3 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 1:11 | 4:11 | ||||
23.09.2022 | Y-B | Carminati, Julien | C8 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise II | 2:8 | |||
Y-C | Mignot, Christian | B12 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Hartmann, Kevin | C9 | 1:3 | 6:11 | 0:11 | 11:8 | 5:11 | |||||
10.10.2022 | C-Z | Lombardet, Sylvain | D5 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 10:12 | Hauterive | 7:3 | |||
C-Y | Lombardet, Daniel | C6 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Lombardet, Eric | D3 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | |||||
14.11.2022 | B-Y | Schumacher, Olivier | D5 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | Cortaillod III | 7:3 | |||
B-X | Bernardi, Denis | D4 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Fontaine, Sébastien | D3 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:9 | ||||||
3ème ligue phase 2 groupe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.01.2023 | C-Z | Lombardet, Sylvain | D5 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | Hauterive | 7:3 | |||
C-Y | Hasler, Joel | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | |||||
C-X | Lombardet, Daniel | C6 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
07.02.2023 | Z-C | Allimann, Denis | D4 | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 4:11 | Delémont IV | 7:3 | |||
Z-A | Godinat, Michaël | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Niederhauser, Yan | D5 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
27.02.2023 | B-Y | Albertini, Fabio | D4 | 0:3 | 7:11 | 13:15 | 9:11 | Omega III | 6:3 | |||
B-X | Baridi, Jamil | D1 | 3:2 | 11:3 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | ||||
B-Z | - | |||||||||||
08.03.2023 | Y-B | Jaccard, Laurent | C6 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 2:11 | Omega | 6:4 | |||
Y-C | Bertato, Alessandro | D3 | 0:3 | 0:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Bazan, David | D5 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 12:14 | ||||||
24.03.2023 | Y-B | Rochat, Yoan | D2 | 0:3 | 13:15 | 6:11 | 11:13 | La Chaux-de-Fonds IV | 4:6 | |||
Y-C | Hivert, David | D4 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | ||||
Y-A | Frascotti, Dylan | D4 | 2:3 | 6:11 | 11:5 | 11:4 | 6:11 | 6:11 | ||||
05.05.2023 | C-Z | Metz, Raphael | D5 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | Val-de-Ruz II | 7:3 | |||
C-Y | Jeanfavre, Vincent | D2 | 2:3 | 11:5 | 2:11 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | ||||
C-X | Allimann, Marcel | D4 | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 10:12 |
matchs de double
2ème ligue phase 1 groupe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | double | Braem, Patrick | D2 |
Vallat, Cyril
Mikic, Stevan |
C6
D5 |
1:3 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 2:11 | 2:8 | |||
3ème ligue phase 2 groupe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
27.02.2023 | double | Braem, Patrick | D2 |
Baridi, Jamil
Albertini, Fabio |
D1
D4 |
3:2 | 12:10 | 5:11 | 9:11 | 11:3 | 11:9 | 6:3 | ||
24.03.2023 | double | Braem, Patrick | D2 |
Frascotti, Dylan
Rochat, Yoan |
D4
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:1 | 4:6 |