Spielerportrait
Asche, Jonas
Verein | Zug (80050) |
Lizenz-Nr. | 822013 |
Serie | U15 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Zug
Spiellokal 1 : Kantonsschule Zug / Luegete Lüssiweg 24, 6300 Zug |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2022 | B-Y | Vassali, Mariano | D1 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 4:11 | Reussbühl IV | 1:9 | |||
B-X | Schafer, Adrian | D2 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Durrer, Erwin | D2 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 2:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.03.2023 | B-Y | Fordschmid, Livius | D1 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 9:11 | Rapid Luzern IX | 1:9 | |||
B-X | Bachmann, Kurt | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
B-Z | Pichert, Stefan | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 1:11 | ||||||
1. Division Gruppe B, Runde 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.10.2022 | B-Y | Sager, Leo | D1 | 2:3 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 11:13 | 9:11 | Kriens II | 1:9 | |
B-X | Mast, Matteo | D2 | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Girardier, Nicolas | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
3. Division, Runde 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
03.02.2023 | C-Z | Lässer, Jan Oliver | D1 | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 1:11 | Rothenburg II | 1:9 | |||
C-Y | Muther, Andrin | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | |||||
C-X | Dormann, Simon | D1 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
03.02.2023 | Y-B | Steinmann, Luca | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 13:11 | Rothenburg | 7:2 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Lazarevic, Tadjia | D1 | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | 11:9 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2023 | Doppel | Furrer, David | D1 |
Bachmann, Kurt
Fordschmid, Livius |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | 1:9 | ||||
1. Division Gruppe B, Runde 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.10.2022 | Doppel | Suter, Merlin | D1 |
Mast, Matteo
Girardier, Nicolas |
D2
D1 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
3. Division, Runde 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
03.02.2023 | Doppel | Suter, Merlin | D1 |
Dormann, Simon
Lässer, Jan Oliver |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 4:11 | 1:9 | ||||
03.02.2023 | Doppel | Suter, Merlin | D1 |
Lazarevic, Tadjia
Steinmann, Luca |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 7:2 |