Spielerportrait
Probst, Jann
Verein | Sarnen (80044) |
Lizenz-Nr. | 823015 |
Serie | U13 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Sarnen
Spiellokal 1 : Turnhalle Wilen, Wilerstr. 65, 6062 Wilen (Sarnen) Spiellokal 2 : Sporthalle 1, Kantonsschule Rütistrasse 3, 6060 Sarnen Spiellokal 3 : Turnhalle Kägiswil Schulhausstrasse 5, 6056 Kägiswil |
|
U15, 1. Runde, Gruppe B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | A-X | - | Rapid Luzern II | 3:7 | ||||||||
A-Z | Pinto Sbarra, Alessandra | D2 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 1:11 | ||||||
A-Y | Henauer, Valentin | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
02.09.2023 | A-X | Nyberg, Ivan | D1 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 12:10 | 2:11 | Baar | 3:7 | ||
A-Z | Thoma, Kaio Robin | D2 | 0:3 | 4:11 | 0:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Szabo, Diana | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:6 | ||||||
U15, 2. Runde, Gruppe C (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.12.2023 | A-X | Nolting, Julian | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 4:11 | 4:11 | Sarnen II | 3:7 | ||
A-Z | Probst, Jaron | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||||
A-Y | Nolting, Nico | D1 | 3:2 | 10:12 | 5:11 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | ||||
16.12.2023 | A-X | Weber, Andrin | D1 | 2:3 | 13:11 | 4:11 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | Emmen | 0:10 | |
A-Z | Ventrone, Cristian | D2 | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:4 | 2:11 | |||||
A-Y | Music Lopez, Alen | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
16.12.2023 | X-A | Dovoda, Zvone | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:0 | 11:2 | Dierikon-Ebikon | 6:3 | |||
X-B | Stöckli, Jeremy | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:6 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
U15, 3. Runde, 3. Division (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.03.2024 | Y-B | Stalder, Silas | C8 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 3:11 | Schenkon | 2:8 | |||
Y-C | Hodel, Jan | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 12:10 | ||||||
Y-A | Stalder, Jonas | D3 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
09.03.2024 | A-X | Gretener, Lena | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | Rapid Luzern III | 2:8 | ||
A-Z | Dalmateno, Elia | D1 | 1:3 | 12:14 | 5:11 | 11:4 | 5:11 | |||||
A-Y | Sun, Justin | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 |
Doppel-Spiele
U15, 1. Runde, Gruppe B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Doppel | Rente Pinto, Dario | D1 |
Henauer, Valentin
Pinto Sbarra, Alessandra |
D2
D2 |
0:3 | 1:11 | 6:11 | 1:11 | 3:7 | ||||
U15, 2. Runde, Gruppe C (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.12.2023 | Doppel | Rente Pinto, Dario | D1 |
Nolting, Julian
Probst, Jaron |
D1
D1 |
3:2 | 13:11 | 0:11 | 11:6 | 5:11 | 11:8 | 3:7 | ||
16.12.2023 | Doppel | Rente Pinto, Dario | D1 |
Music Lopez, Alen
Ventrone, Cristian |
D1
D2 |
0:3 | 1:11 | 10:12 | 7:11 | 0:10 | ||||
16.12.2023 | Doppel | Rente Pinto, Dario | D1 |
Dovoda, Zvone
Stöckli, Jeremy |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | 6:3 | ||||
U15, 3. Runde, 3. Division (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.03.2024 | Doppel | Rente Pinto, Dario | D1 |
Stalder, Jonas
Stalder, Silas |
D3
C8 |
0:3 | 1:11 | 3:11 | 2:11 | 2:8 | ||||
09.03.2024 | Doppel | Rente Pinto, Dario | D1 |
Sun, Justin
Dalmateno, Elia |
D1
D1 |
3:2 | 11:9 | 4:11 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | 2:8 |