portrait du joueur
Krummenacher, Nick
club | Sarnen (80044) |
no. de licence | 820018 |
série | U15 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 saison de match Suisse Junior Challenge 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Sarnen
salle 1 : Turnhalle Wilen, Wilerstr. 65, 6062 Wilen (Sarnen) salle 2 : Sporthalle 1, Kantonsschule Rütistrasse 3, 6060 Sarnen salle 3 : Turnhalle Kägiswil Schulhausstrasse 5, 6056 Kägiswil |
|
U15, 1. Runde, Gruppe C (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | A-X | Ventrone, Cristian | D2 | 2:3 | 7:11 | 13:11 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | Emmen | 2:8 | |
A-Z | Music Lopez, Alen | D1 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Weber, Andrin | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 14:16 | 5:11 | ||||
02.09.2023 | Y-B | Stöckli, Jeremy | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | Dierikon-Ebikon | 10:0 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Salman, Kayan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | ||||||
02.09.2023 | B-Y | Odermatt, Elias | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:5 | Kriens | 8:2 | |||
B-X | Liebrich, Tobias | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 17:15 | ||||||
B-Z | Kronenberg, David | D1 | 3:2 | 12:10 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | 11:6 | ||||
U15, 2. Runde, Gruppe B (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.12.2023 | C-Z | Sun, Justin | D1 | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | Rapid Luzern III | 8:2 | |
C-Y | Dalmateno, Elia | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | ||||||
C-X | Gretener, Lena | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
16.12.2023 | Z-C | Pinto Sbarra, Alessandra | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 2:11 | Rapid Luzern II | 2:8 | |||
Z-A | Büchler, Noel | D3 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | |||||
Z-B | Henauer, Valentin | D2 | 0:3 | 13:15 | 4:11 | 6:11 | ||||||
U15, 3. Runde, 2. Division (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
09.03.2024 | B-Y | Schnüriger, Ilai | D2 | 3:2 | 4:11 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | Kriens | 7:3 | |
B-X | Liebrich, Tobias | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | ||||||
B-Z | Kronenberg, David | D1 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 9:11 |
matchs de double
U15, 1. Runde, Gruppe C (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | double | Zumstein, Jann | D1 |
Salman, Kayan
Stöckli, Jeremy |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | 10:0 | |||
02.09.2023 | double | Zumstein, Jann | D1 |
Kronenberg, David
Schnüriger, Ilai |
D1
D2 |
1:3 | 2:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 8:2 | |||
U15, 2. Runde, Gruppe B (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.12.2023 | double | Lottenbach, Till | D1 |
Gretener, Lena
Sun, Justin |
D1
D1 |
3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:4 | 8:2 | ||||
U15, 3. Runde, 2. Division (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
09.03.2024 | double | Zumstein, Jann | D1 |
Liebrich, Tobias
Schnüriger, Ilai |
D1
D2 |
2:3 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | 7:3 |