Spielerportrait
Frey, Thomas
Verein | Kriens (80038) |
Lizenz-Nr. | 800790 |
Serie | O50 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Kriens
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Krauer Krauerstrasse 1, 6010 Kriens |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.03.2023 | A-X | Stojanovic, Djordje | C6 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 7:11 | Baar II | 1:9 | ||
A-Z | Bürge, Thomas | B11 | 0:3 | 0:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Sperr, Christian | D5 | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.09.2022 | X-A | Canaj, Valmir | C7 | 1:3 | 3:11 | 13:11 | 11:13 | 2:11 | Rotkreuz | 0:10 | ||
X-B | Müller, André | C6 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | |||||
X-C | Leitner, Johannes | D3 | 2:3 | 12:10 | 4:11 | 13:11 | 7:11 | 5:11 | ||||
24.10.2022 | A-X | Pawaskar, Girish | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:5 | Zug IV | 9:1 | |||
A-Z | Finschi, Andrina | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | ||||||
A-Y | Martinez Fuentes, Luis Eduardo | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | |||||
21.11.2022 | A-X | von Rotz, René | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:4 | Rothenburg II | 7:3 | |||
A-Z | Meier, Noah | D2 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:8 | ||||||
A-Y | Kramis, Daniel | D3 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | 11:5 | |||||
03.12.2022 | X-A | Senn, Thimo | D4 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | Rapid Luzern VIII | 2:8 | |||
X-B | von Wyl, Noah | D3 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 14:16 | ||||||
X-C | Fraefel, Daniel | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | ||||||
05.12.2022 | X-A | Affolter, Stefan | D3 | 3:1 | 3:11 | 11:7 | 13:11 | 13:11 | Willisau | 7:3 | ||
X-B | Albrecht, Simon | D2 | 3:1 | 4:11 | 12:10 | 11:4 | 11:4 | |||||
X-C | Fölmli, Heini | D5 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.12.2022 | A-X | von Wyl, Noah | D3 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 10:12 | Rapid Luzern VIII | 5:5 | ||
A-Z | Ghezzi, Sandro | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:3 | ||||||
A-Y | Tobler, Gabriel | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:4 | 11:2 | |||||
16.01.2023 | A-X | Albrecht, Simon | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 4:11 | 11:7 | Willisau | 10:0 | ||
A-Z | Affolter, Stefan | D3 | 3:1 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | |||||
A-Y | Wüest, Peter | D2 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 8:11 | 11:3 | |||||
27.02.2023 | A-X | Canaj, Valmir | C7 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 6:11 | 4:11 | Rotkreuz | 3:7 | ||
A-Z | Wolf, Stefan | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | ||||||
A-Y | Müller, André | C6 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
06.03.2023 | X-A | Kramis, Daniel | D3 | 3:2 | 13:11 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 12:10 | Rothenburg II | 10:0 | |
X-B | Meier, Noah | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:7 | ||||||
X-C | von Rotz, René | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:6 | ||||||
Sen O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.08.2022 | C-Z | Cuthbertson, Andrew | C7 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 13:15 | Reussbühl | 2:8 | ||
C-Y | Lütolf, Heinz | D4 | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | ||||
C-X | Britschgi, Marcel | C6 | 3:1 | 11:7 | 11:13 | 11:8 | 11:9 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.03.2023 | Doppel | Pfaffen, Mathis | D2 |
Sperr, Christian
Bürge, Thomas |
D5
B11 |
1:3 | 6:11 | 11:6 | 3:11 | 2:11 | 1:9 | |||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
02.09.2022 | Doppel | Mehri, Urs | D4 |
Canaj, Valmir
Müller, André |
C7
C6 |
0:3 | 11:13 | 8:11 | 11:13 | 0:10 | ||||
24.10.2022 | Doppel | Mehri, Urs | D4 |
Martinez Fuentes, Luis Eduardo
Finschi, Andrina |
D2
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | 9:1 | ||||
21.11.2022 | Doppel | Mehri, Urs | D4 |
Kramis, Daniel
Meier, Noah |
D3
D2 |
3:1 | 12:10 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 7:3 | |||
03.12.2022 | Doppel | Mehri, Urs | D4 |
Senn, Thimo
von Wyl, Noah |
D4
D3 |
1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 2:11 | 2:8 | |||
05.12.2022 | Doppel | Mehri, Urs | D4 |
Albrecht, Simon
Fölmli, Heini |
D2
D5 |
3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:1 | 11:6 | 7:3 | |||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.12.2022 | Doppel | Häfliger, Beat | D3 |
von Wyl, Noah
Ghezzi, Sandro |
D3
D5 |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 5:5 | |||
16.01.2023 | Doppel | Mehri, Urs | D4 |
Albrecht, Simon
Wüest, Peter |
D2
D2 |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 2:11 | 11:9 | 10:0 | ||
27.02.2023 | Doppel | Mehri, Urs | D4 |
Canaj, Valmir
Müller, André |
C7
C6 |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | 3:7 | |||
06.03.2023 | Doppel | Mehri, Urs | D4 |
Kramis, Daniel
Meier, Noah |
D3
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | 10:0 | ||||
Sen O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.08.2022 | Doppel | Risi, Beat | D5 |
Lütolf, Heinz
Cuthbertson, Andrew |
D4
C7 |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | 2:8 |