Spielerportrait
Imboden, Peter
Verein | Hergiswil (80034) |
Lizenz-Nr. | 800666 |
Serie | O60 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Hergiswil
Spiellokal 1 : Loppersaal Grossmatt Grossmatt 5, 6052 Hergiswil NW |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | Z-C | Trochsler, Rene | D3 | 2:3 | 11:6 | 11:4 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | Zug II | 2:8 | |
Z-A | Baets, Koen | D4 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 10:12 | ||||||
Z-B | Mesko, Tjasa | D3 | 1:3 | 10:12 | 10:12 | 13:11 | 8:11 | |||||
26.10.2022 | A-X | Haupt, Heiko | D2 | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:13 | 11:6 | 11:9 | Emmen III | 4:6 | |
A-Z | Trinh, Jackie | D3 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Jud, Georg David | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 12:14 | ||||||
14.11.2022 | X-A | Wermelinger, Amédéo | C7 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 11:13 | Rothenburg III | 3:7 | |||
X-B | Elmiger, Urs | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | ||||||
X-C | Schiavini, Marco | D4 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
28.11.2022 | Y-B | Bulai, Gabriel | D3 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 14:12 | 11:6 | Sarnen II | 6:4 | ||
Y-C | Borngräber, Oliver | D3 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | ||||
Y-A | Villiger, Kevin | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 11:3 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.12.2022 | A-X | Baets, Koen | D4 | 2:3 | 11:4 | 12:10 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | Zug II | 2:8 | |
A-Z | Mesko, Tjasa | D3 | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | ||||
A-Y | Kormann, Walter | C6 | 0:3 | 10:12 | 13:15 | 2:11 | ||||||
11.01.2023 | Y-B | Jud, Georg David | D2 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 1:11 | Emmen III | 3:7 | |||
Y-C | Haupt, Heiko | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | ||||||
Y-A | Trinh, Jackie | D3 | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | |||||
18.01.2023 | A-X | Elmiger, Urs | D3 | 3:1 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | Rothenburg III | 7:3 | ||
A-Z | Wermelinger, Amédéo | C7 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Salzmann, Hans | D2 | 3:1 | 11:3 | 11:8 | 14:16 | 11:3 | |||||
24.01.2023 | Z-C | Juric, Ivan | D3 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | Dierikon-Ebikon III | 3:7 | ||
Z-A | Carlier, Bertrand Paul | D5 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Marinovic, Mato | D3 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | Doppel | Keller, Werner | D1 |
Baets, Koen
Trochsler, Rene |
D4
D3 |
3:1 | 11:8 | 12:10 | 5:11 | 11:6 | 2:8 | |||
26.10.2022 | Doppel | Grimm, Heinz | C6 |
Haupt, Heiko
Trinh, Jackie |
D2
D3 |
1:3 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | 4:6 | |||
14.11.2022 | Doppel | Keller, Werner | D1 |
Elmiger, Urs
Schiavini, Marco |
D3
D4 |
3:1 | 16:14 | 12:10 | 7:11 | 14:12 | 3:7 | |||
28.11.2022 | Doppel | Grimm, Heinz | D1 |
Villiger, Kevin
Meyer, Daniel |
D2
C6 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | 6:4 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
14.12.2022 | Doppel | Grimm, Heinz | C6 |
Baets, Koen
Mesko, Tjasa |
D4
D3 |
2:3 | 10:12 | 12:10 | 11:7 | 4:11 | 4:11 | 2:8 | ||
11.01.2023 | Doppel | Grimm, Heinz | D1 |
Trinh, Jackie
Jud, Georg David |
D3
D2 |
0:3 | 11:13 | 9:11 | 3:11 | 3:7 | ||||
18.01.2023 | Doppel | Grimm, Heinz | C6 |
Elmiger, Urs
Wermelinger, Amédéo |
D3
C7 |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:4 | 7:3 | ||||
24.01.2023 | Doppel | Grimm, Heinz | D1 |
Carlier, Bertrand Paul
Marinovic, Mato |
D5
D3 |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | 3:7 |