Spielerportrait
Hediger, Mike
Verein | Goldau (80033) |
Lizenz-Nr. | 820008 |
Serie | O40 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Goldau
Spiellokal 1 : Dreifachturnhalle Kant. Berufsschule BBZG Zaystrasse, 6410 Goldau |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | C-Z | Van der Lely, Cayden | D2 | 1:3 | 13:15 | 10:12 | 11:5 | 8:11 | Rapid Luzern X | 6:4 | ||
C-Y | Ottiger, Leon | D2 | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | 11:13 | 1:11 | ||||
C-X | Diaz, Amerigo | D2 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:4 | 14:12 | |||||
27.09.2022 | Z-C | Lasica, Velimir | D1 | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | Dierikon-Ebikon VI | 6:4 | ||
Z-A | Contessotto, Valerio | D2 | 3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | |||||
Z-B | Juric, Ivan | D3 | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | ||||
21.10.2022 | X-A | Moser, Christian | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 10:12 | 11:8 | Rotkreuz II | 9:1 | ||
X-B | Stavreski, Lazo | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | ||||||
X-C | Hofer, Marc | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | ||||||
17.11.2022 | C-Z | Kruchenetskiy, Veniamin | D2 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | Baar V | 5:5 | ||
C-Y | Dossenbach, Philipp | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | ||||
C-X | Stojanovic, Andrew | D3 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | 12:14 | 11:5 | ||||
24.11.2022 | C-Z | Ming, Amol | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:3 | 12:10 | 11:6 | Emmen IV | 10:0 | ||
C-Y | Nguyen, Cong Thanh | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:2 | ||||||
C-X | Dutkowiak, Rafal Tomasz | D1 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 12:10 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.01.2023 | C-Z | Lasica, Velimir | D1 | 1:3 | 10:12 | 5:11 | 11:2 | 6:11 | Dierikon-Ebikon VI | 9:1 | ||
C-Y | Contessotto, Valerio | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | ||||||
C-X | - | |||||||||||
26.01.2023 | B-Y | Stavreski, Lazo | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 9:11 | 11:5 | Rotkreuz II | 10:0 | ||
B-X | Moser, Christian | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 13:11 | ||||||
B-Z | Wolf, Stefan | D2 | 3:2 | 11:5 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | 11:3 | ||||
11.02.2023 | X-A | Ander, Fynn | D2 | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | Rapid Luzern X | 9:1 | ||
X-B | Sena, Lawrence | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | ||||||
X-C | Diaz, Amerigo | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | ||||
11.03.2023 | Y-B | Nguyen, Cong Thanh | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | Emmen IV | 9:1 | ||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Dutkowiak, Rafal Tomasz | D1 | 3:1 | 11:4 | 13:15 | 11:8 | 11:8 | |||||
4. Liga Herren Entscheidungsspiele () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
27.04.2023 | A-X | Höltschi, Guido | D3 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | Dierikon-Ebikon V | 7:3 | |||
A-Z | Hafen, Kurt | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | ||||||
A-Y | Herold, Ralf | D2 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 6:11 | |||||
16.05.2023 | Z-C | Asci, Mesut | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | Goldau IV | 6:4 | ||
Z-A | Merz, Christoph | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:7 | ||||||
Z-B | Reichmuth, Walter | D2 | 2:3 | 10:12 | 11:6 | 13:11 | 6:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2022 | Doppel | Achermann, Saro | D1 |
Juric, Ivan
Lasica, Velimir |
D3
D1 |
2:3 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 12:14 | 6:4 | ||
21.10.2022 | Doppel | Achermann, Saro | D2 |
Moser, Christian
Hofer, Marc |
D1
D1 |
3:1 | 17:15 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 9:1 | |||
17.11.2022 | Doppel | Erni, Nils | D1 |
Stojanovic, Andrew
Kruchenetskiy, Veniamin |
D3
D2 |
3:2 | 13:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 5:5 | ||
24.11.2022 | Doppel | Erni, Nils | D1 |
Dutkowiak, Rafal Tomasz
Nguyen, Cong Thanh |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | 10:0 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.01.2023 | Doppel | Erni, Nils | D1 |
Contessotto, Valerio
Lasica, Velimir |
D2
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 9:1 | |||
26.01.2023 | Doppel | Erni, Nils | D2 |
Moser, Christian
Stavreski, Lazo |
D1
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | 10:0 | ||||
11.02.2023 | Doppel | Erni, Nils | D2 |
Ander, Fynn
Sena, Lawrence |
D2
D1 |
3:1 | 9:11 | 15:13 | 13:11 | 11:9 | 9:1 | |||
11.03.2023 | Doppel | Erni, Nils | D2 |
Dutkowiak, Rafal Tomasz
Nguyen, Cong Thanh |
D1
D1 |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:1 | 8:11 | 12:10 | 9:1 | ||
4. Liga Herren Entscheidungsspiele () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
27.04.2023 | Doppel | Erni, Nils | D2 |
Höltschi, Guido
Herold, Ralf |
D3
D2 |
1:3 | 11:9 | 11:13 | 7:11 | 7:11 | 7:3 | |||
16.05.2023 | Doppel | Erni, Nils | D1 |
Asci, Mesut
Schuler, Othmar |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 6:4 |