Spielerportrait
Botzler, Martin
Verein | Goldau (80033) |
Lizenz-Nr. | 807053 |
Serie | O50 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 10.01.2024 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Goldau
Spiellokal 1 : Dreifachturnhalle Kant. Berufsschule BBZG Zaystrasse, 6410 Goldau |
|
2. Liga Herren ES |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.04.2024 | C-Z | von Wyl, Noah | C6 | 1:3 | 12:10 | 4:11 | 3:11 | 10:12 | Rapid Luzern VI | 3:7 | ||
C-Y | Eugster, Philipp | C7 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Hrushevskyi, Ihnat | B11 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.03.2024 | Z-C | Senn, Thimo | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 12:10 | Rapid Luzern VII | 7:3 | |||
Z-A | Büchler, Noel | D3 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
Z-B | Thaddey, Nicola | C6 | 1:3 | 6:11 | 14:12 | 6:11 | 8:11 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
28.03.2024 | C-Z | Bienz, Aaron | C7 | 2:3 | 14:12 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | Kriens V | 4:6 | |
C-Y | Imfeld, Linus | C6 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | ||||
C-X | Marro, Matthias | C10 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.03.2024 | B-Y | Häfliger, Beat | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | Kriens VI | 7:3 | |||
B-X | Frey, Thomas | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:3 | ||||||
B-Z | Mehri, Urs | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren ES () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.04.2024 | Doppel | Kiehl, Nico | D3 |
Hrushevskyi, Ihnat
von Wyl, Noah |
B11
C6 |
0:3 | 10:12 | 10:12 | 10:12 | 3:7 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
28.03.2024 | Doppel | Kaufmann, Patrick | D3 |
Marro, Matthias
Bienz, Aaron |
C10
C7 |
1:3 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 4:6 | |||
3. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
05.03.2024 | Doppel | Logo, Hansjörg | D3 |
Frey, Thomas
Mehri, Urs |
D4
D4 |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | 7:3 |