Spielerportrait
Juric, Ivan
Verein | Dierikon-Ebikon (80032) |
Lizenz-Nr. | 802048 |
Serie | O60 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Dierikon-Ebikon
Spiellokal 1 : Turnhalle Feldmatt Rankstrasse, 6030 Ebikon Spiellokal 2 : Turnhalle Dierikon Rigistrasse 14, 6036 Dierikon |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.11.2023 | Y-B | Pfaffen, Mathis | D3 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | Kriens V | 1:9 | |
Y-C | Marro, Matthias | C10 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Bienz, Aaron | C6 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 6:11 | ||||||
14.11.2023 | A-X | Studer, Tobias | D5 | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | Zug | 3:7 | ||
A-Z | Rogenmoser, Ramon | C6 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | |||||
A-Y | Dobler, Markus | D4 | 1:3 | 4:11 | 11:4 | 2:11 | 10:12 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.03.2024 | Z-C | Senn, Thimo | D5 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | Rapid Luzern VII | 2:8 | |||
Z-A | Büchler, Noel | D3 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Thaddey, Nicola | C6 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.09.2023 | X-A | Logo, Hansjörg | D3 | 3:2 | 13:11 | 11:7 | 10:12 | 10:12 | 11:8 | Goldau V | 9:1 | |
X-B | Reichmuth, Walter | D3 | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | |||||
X-C | Merz, Christoph | D2 | 3:1 | 10:12 | 13:11 | 12:10 | 11:5 | |||||
18.09.2023 | X-A | Häfliger, Beat | D3 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 7:11 | 9:11 | Kriens VI | 5:5 | |
X-B | Mehri, Urs | D4 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:3 | 6:11 | |||||
X-C | Pleisch, Nic | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | ||||||
31.10.2023 | A-X | Busse-Grawitz, Max Erick | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:7 | Sarnen III | 9:1 | |||
A-Z | Borngräber, Oliver | D4 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
A-Y | Sprenger, Andreas | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:5 | ||||||
28.11.2023 | A-X | Sena, Lawrence | D2 | 1:3 | 11:5 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | Rapid Luzern VIII | 4:6 | ||
A-Z | Fraefel, Daniel | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:3 | ||||||
A-Y | Ander, Fynn | D2 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
01.12.2023 | A-X | Kramis, Daniel | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 7:11 | 11:7 | Rothenburg II | 6:4 | ||
A-Z | Meier, Noah | D3 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 13:11 | 8:11 | |||||
A-Y | von Rotz, René | D3 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.12.2023 | A-X | Stanislavov-Hollmann, Dessislav | D2 | 3:1 | 11:2 | 7:11 | 11:4 | 11:5 | Goldau V | 8:2 | ||
A-Z | Reichmuth, Walter | D3 | 3:2 | 3:11 | 9:11 | 11:8 | 11:2 | 12:10 | ||||
A-Y | Schuler, Othmar | D2 | 3:1 | 11:3 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | |||||
18.12.2023 | X-A | Kramis, Daniel | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | Rothenburg II | 8:2 | ||
X-B | von Rotz, René | D3 | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | ||||
X-C | Meier, Noah | D3 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
22.01.2024 | X-A | Busse-Grawitz, Max Erick | D1 | 3:2 | 11:4 | 11:3 | 7:11 | 6:11 | 11:4 | Sarnen III | 7:3 | |
X-B | Borngräber, Oliver | D4 | 2:3 | 4:11 | 13:11 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | ||||
X-C | van de Velde, Daniel | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | |||||
04.03.2024 | Z-C | Dobler, Markus | D4 | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 11:8 | 5:11 | Zug III | 2:8 | ||
Z-A | Wey, Max | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Scherer, Stephan | D5 | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:3 | 8:11 | |||||
16.03.2024 | Y-B | Ander, Fynn | D3 | 0:3 | 4:11 | 12:14 | 10:12 | Rapid Luzern VIII | 4:6 | |||
Y-C | Graf, Nico | D4 | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | ||||
Y-A | Sena, Lawrence | C8 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.11.2023 | Doppel | Staletovic, Dragan | D3 |
Bienz, Aaron
Marro, Matthias |
C6
C10 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | 1:9 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.03.2024 | Doppel | Spani, Ervin | D3 |
Thaddey, Nicola
Senn, Thimo |
C6
D5 |
3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | 2:8 | |||
3. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
31.10.2023 | Doppel | Lapcevic, Mile | D3 |
Busse-Grawitz, Max Erick
Borngräber, Oliver |
D1
D4 |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | 9:1 | ||||
01.12.2023 | Doppel | Lapcevic, Mile | D3 |
Kramis, Daniel
Meier, Noah |
D2
D3 |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 12:10 | 6:4 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
05.12.2023 | Doppel | Lapcevic, Mile | D3 |
Stanislavov-Hollmann, Dessislav
Reichmuth, Walter |
D2
D3 |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | 8:2 |