Spielerportrait
Thoma, Kaio Robin
Club | Baar (80030) |
License-No. | 821062 |
Ageclass | U15 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Baar
Matchlocation 1 : Turnhalle Schulhaus Inwil Rigistrasse 175/177, 6340 Baar |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | X-A | Riek, Aurel | D2 | 3:2 | 11:3 | 14:16 | 11:6 | 11:13 | 12:10 | Sarnen IV | 7:3 | |
X-B | von Moos, Raphael | D2 | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
X-C | Schumacher, Severin | D1 | 3:2 | 11:8 | 15:13 | 11:13 | 9:11 | 11:9 | ||||
18.11.2023 | Z-C | Treyer, Lino | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | Rapid Luzern X | 2:8 | ||
Z-A | Diaz, Amerigo | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 11:13 | ||||||
Z-B | Feldmann, Jonas | D1 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 14:16 | ||||||
24.11.2023 | C-Z | Blum, Mauro | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | Buochs III | 4:6 | |||
C-Y | Senese, Matteo | D1 | 3:1 | 9:11 | 13:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
C-X | Bless, Annika | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | |||||
01.12.2023 | C-Z | Super, Mirko | D1 | 3:2 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 10:12 | 11:3 | Dierikon-Ebikon VIII | 9:1 | |
C-Y | - | |||||||||||
C-X | Bassiri, Jamil | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
15.12.2023 | Z-C | Lässer, Jan Oliver | D1 | 2:3 | 10:12 | 11:2 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | Rothenburg VI | 4:6 | |
Z-A | Pour Baghdasarian, Christian | D1 | 1:3 | 13:11 | 10:12 | 5:11 | 8:11 | |||||
Z-B | Süess, Mario | D1 | 2:3 | 11:7 | 12:14 | 11:7 | 4:11 | 10:12 | ||||
15.01.2024 | Y-B | Berglas, Markus | D1 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | Dierikon-Ebikon V | 4:6 | |||
Y-C | Maas, Marinus | D2 | 3:2 | 6:11 | 8:11 | 11:6 | 12:10 | 11:9 | ||||
Y-A | Buchser, Patrick | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
26.01.2024 | A-X | Dutkowiak, Rafal Tomasz | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | Emmen III | 3:7 | |||
A-Z | Weber, Andrin | D2 | 2:3 | 11:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | ||||
A-Y | Ventrone, Cristian | D3 | 3:2 | 4:11 | 11:9 | 1:11 | 11:6 | 11:9 | ||||
23.02.2024 | C-Z | Lysykh, Bogdan | D2 | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | Rapid Luzern X | 2:8 | |
C-Y | Feldmann, Jonas | D2 | 3:2 | 13:11 | 5:11 | 11:13 | 11:8 | 11:7 | ||||
C-X | Diaz, Amerigo | D3 | 1:3 | 11:5 | 12:14 | 6:11 | 9:11 | |||||
08.03.2024 | Z-C | Näpflin, Sandro | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:7 | 11:7 | Buochs III | 8:2 | |||
Z-A | Senese, Matteo | D1 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:3 | ||||||
Z-B | Ambauen, Alessandro | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | ||||||
18.03.2024 | Z-C | Sprenger, Andreas | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | Sarnen IV | 8:2 | |||
Z-A | Zumstein, Jann | D1 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | von Moos, Raphael | D2 | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | ||||
U17, 3. Runde, 1. Division (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
09.03.2024 | X-A | - | Buochs | 9:1 | ||||||||
X-B | Ambauen, Alessandro | D1 | 3:1 | 14:12 | 11:13 | 11:8 | 11:9 | |||||
X-C | Häfliger, Lena | D1 | ||||||||||
U15, 1. Runde, Gruppe B (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
02.09.2023 | Z-C | - | Rapid Luzern II | 3:7 | ||||||||
Z-A | Henauer, Valentin | D2 | 2:3 | 10:12 | 9:11 | 14:12 | 13:11 | 13:15 | ||||
Z-B | Pinto Sbarra, Alessandra | D2 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | |||||
02.09.2023 | Z-C | Rente Pinto, Dario | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:4 | Sarnen III | 7:3 | |||
Z-A | Probst, Jann | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:0 | 11:4 | ||||||
Z-B | Küchler, Lino | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:0 | 11:3 | ||||||
U15, 2. Runde, Gruppe A (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
16.12.2023 | A-X | Stalder, Jonas | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 2:11 | Schenkon | 6:4 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Hodel, Jan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:2 | ||||||
16.12.2023 | X-A | Liebrich, Tobias | D1 | 3:1 | 11:4 | 13:11 | 9:11 | 11:9 | Kriens | 7:3 | ||
X-B | Kronenberg, David | D1 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:8 | ||||||
X-C | Odermatt, Elias | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:4 | 11:2 | |||||
U15, 3. Runde, 1. Division (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
09.03.2024 | X-A | Henauer, Valentin | D2 | 3:0 | 14:12 | 11:5 | 11:0 | Rapid Luzern II | 2:8 | |||
X-B | Büchler, Noel | D3 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Pinto Sbarra, Alessandra | D2 | 3:2 | 5:11 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | ||||
09.03.2024 | C-Z | Vogler, Lowis | A16 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | Rapid Luzern | 0:10 | |||
C-Y | Egli, Khenan | B12 | 0:3 | 12:14 | 4:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Thaddey, Nicola | C6 | 0:3 | 11:13 | 15:17 | 10:12 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | Doppel | Kotala, Andreas | D2 |
Riek, Aurel
von Moos, Raphael |
D2
D2 |
3:1 | 11:7 | 12:10 | 5:11 | 13:11 | 7:3 | |||
18.11.2023 | Doppel | Lukshin, Jean-Paul | D2 |
Diaz, Amerigo
Feldmann, Jonas |
D2
D1 |
2:3 | 11:4 | 9:11 | 42:44 | 18:16 | 9:11 | 2:8 | ||
24.11.2023 | Doppel | Dossenbach, Philipp | D1 |
Bless, Annika
Blum, Mauro |
D1
D1 |
3:0 | 14:12 | 11:2 | 11:7 | 4:6 | ||||
01.12.2023 | Doppel | Lukshin, Jean-Paul | D2 |
Bassiri, Jamil
Super, Mirko |
D1
D1 |
3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | 9:1 | |||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
26.01.2024 | Doppel | Lukshin, Jean-Paul | D2 |
Ventrone, Cristian
Weber, Andrin |
D3
D2 |
3:2 | 6:11 | 9:11 | 14:12 | 13:11 | 11:3 | 3:7 | ||
23.02.2024 | Doppel | Dossenbach, Philipp | D1 |
Diaz, Amerigo
Lysykh, Bogdan |
D3
D2 |
3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | 2:8 | |||
08.03.2024 | Doppel | Lukshin, Jean-Paul | D2 |
Ambauen, Alessandro
Näpflin, Sandro |
D1
D1 |
3:2 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 5:11 | 11:7 | 8:2 | ||
18.03.2024 | Doppel | Dossenbach, Philipp | D2 |
von Moos, Raphael
Sprenger, Andreas |
D2
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | 8:2 | ||||
U17, 3. Runde, 1. Division (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
09.03.2024 | Doppel | Stojanovic, Andrew | D3 |
Ambauen, Alessandro
Häfliger, Lena |
D1
D1 |
3:0 | 14:12 | 11:5 | 11:4 | 9:1 | ||||
U15, 1. Runde, Gruppe B (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
02.09.2023 | Doppel | Nyberg, Ivan | D2 |
Henauer, Valentin
Pinto Sbarra, Alessandra |
D2
D2 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 1:11 | 3:7 | ||||
02.09.2023 | Doppel | Nyberg, Ivan | D2 |
Küchler, Lino
Rente Pinto, Dario |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:4 | 7:3 | ||||
U15, 2. Runde, Gruppe A (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
16.12.2023 | Doppel | Nyberg, Ivan | D1 |
Stalder, Jonas
Hodel, Jan |
D2
D1 |
2:3 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 6:4 | ||
16.12.2023 | Doppel | Nyberg, Ivan | D1 |
Liebrich, Tobias
Kronenberg, David |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 13:11 | 7:3 | ||||
U15, 3. Runde, 1. Division (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
09.03.2024 | Doppel | Lukshin, Jean-Paul | D2 |
Büchler, Noel
Pinto Sbarra, Alessandra |
D3
D2 |
2:3 | 11:8 | 11:13 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 2:8 | ||
09.03.2024 | Doppel | Lukshin, Jean-Paul | D2 |
Egli, Khenan
Vogler, Lowis |
B12
A16 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | 0:10 |