Spielerportrait
Constantin, Vogt
Verein | Balzers (70101) |
Lizenz-Nr. | 718164 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Balzers
Spiellokal 1 : Turnhalle Gnetsch Gnetsch 41, 9496 Balzers |
|
4. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2022 | X-A | Ledergerber, Dominik | D5 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 4:11 | Oberriet II | 2:8 | |||
X-B | Schaffner, Daniel | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Steinbrüchel, Markus | D2 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.09.2022 | C-Z | Bonfrate, Gabriele | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | Chur VI | 4:6 | |||
C-Y | Kaholi, Patrick | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Elahipanah, Hossein | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
07.11.2022 | C-Z | Salis, Luca | D2 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 7:11 | Chur V | 1:9 | |||
C-Y | Santos da Silva, Miguel | D3 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Bossi, Lars | D3 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 4:11 | ||||||
21.11.2022 | C-Z | Seyedzadeh Azar, Kamal | D2 | 0:3 | 0:11 | 0:11 | 1:11 | Triesen III | 0:10 | |||
C-Y | Negele, Norbert | C6 | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 4:11 | ||||||
C-X | König, Franco | D5 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
12.12.2022 | X-A | Iorio, Emilio | D3 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 5:11 | Flums V | 0:10 | |||
X-B | Schmidt, Martin | D3 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Fischer, Ralf | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.01.2023 | X-A | Kammlander, Michael | D3 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 0:11 | Schaan-Eschen/Mauren II | 2:8 | |||
X-B | Huber, Werner | D3 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Barrella, Antonio | D1 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
06.03.2023 | B-Y | Fischer, Ralf | D2 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 4:11 | Flums V | 2:8 | |||
B-X | Iorio, Emilio | D3 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
B-Z | Schmidt, Martin | D3 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
17.03.2023 | Y-B | Gerashchenko, Polina | D2 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 4:11 | Chur V | 1:9 | |||
Y-C | Santos da Silva, Miguel | D3 | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 9:11 | 6:11 | |||||
Y-A | Gerashchenko, Uliana | D2 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
27.03.2023 | C-Z | Berdnik, Dusan | D2 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 5:11 | Buchs St.Gallen | 0:10 | |||
C-Y | Minar, Marcel | D3 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Kern, Alex | C9 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2022 | Doppel | Grämiger, Edgar | D3 |
Ledergerber, Dominik
Schaffner, Daniel |
D5
D2 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | 2:8 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
06.03.2023 | Doppel | Greisinger, Bernd | D1 |
Iorio, Emilio
Fischer, Ralf |
D3
D2 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 2:8 | ||||
17.03.2023 | Doppel | Landolt, Samuel | D1 |
Gerashchenko, Uliana
Gerashchenko, Polina |
D2
D2 |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 5:11 | 1:9 | ||||
27.03.2023 | Doppel | Greisinger, Bernd | D1 |
Kern, Alex
Minar, Marcel |
C9
D3 |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | 0:10 |