Spielerportrait
Porret, Leo
Club | Romanshorn (70094) |
License-No. | 722208 |
Ageclass | U19 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 02.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Romanshorn
Matchlocation 1 : Pestalozzi-Turnhalle Florastrasse, 8590 Romanshorn |
|
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Z-C | Davis, Leonie | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | Wil SG | 7:3 | |||
Z-A | Hollenweger, Gabriel | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:4 | ||||||
Z-B | Abächerli, Cédric | D1 | 2:3 | 11:6 | 11:6 | 12:14 | 3:11 | 8:11 | ||||
10.09.2022 | Z-C | Strainovic, David | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 12:10 | Horn | 6:4 | |||
Z-A | Jenni, Mira | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:0 | 11:5 | 11:9 | |||||
Z-B | Albrecht, Tanja | D1 | 3:0 | 11:8 | 18:16 | 11:4 | ||||||
29.10.2022 | Z-C | Sprenger, Moris | D1 | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:9 | 11:4 | Gaiserwald | 7:3 | ||
Z-A | Moser, Noé Yannick | D1 | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | ||||
Z-B | Moser, Gil Samuel | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:2 | ||||||
29.10.2022 | C-Z | Dragusha, Imtijaz | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:1 | St. Gallen IV | 5:5 | |||
C-Y | Dragusha, Mikail | D1 | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
C-X | Dragusha, Velid | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 18:16 | 11:9 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.11.2022 | A-X | Ferrari, Miro | D1 | 2:3 | 13:11 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | Young Stars ZH VI | 3:7 | |
A-Z | Widmer, Benjamin | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | ||||||
A-Y | Senser, Philipp | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 14:12 | |||||
19.11.2022 | A-X | Bartholet, Luan | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:4 | Ettenhausen | 2:8 | |||
A-Z | Bonini, Robin | D1 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | |||||
A-Y | Bretscher, Jan | D1 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Final (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
01.04.2023 | Z-C | Benrali, Kareem | D1 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 3:11 | Niederhasli II | 6:4 | |||
Z-A | Schlaginhaufen, Yanis | D1 | 3:0 | 12:10 | 13:11 | 11:9 | ||||||
Z-B | Wyss, Garrit | D1 | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | |||||
01.04.2023 | X-A | Azar, Liam | D2 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 3:11 | Affoltern A/A IV | 2:8 | ||
X-B | Gwerder, Jonas | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | ||||
X-C | Hutmacher, Nils | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Kurer, Anja | D1 |
Hollenweger, Gabriel
Abächerli, Cédric |
D1
D1 |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | 7:3 | |||
29.10.2022 | Doppel | Kurer, Livia | D1 |
Dragusha, Velid
Dragusha, Imtijaz |
D1
D1 |
3:1 | 11:8 | 11:7 | 7:11 | 13:11 | 5:5 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Kurer, Livia | D1 |
Senser, Philipp
Widmer, Benjamin |
D1
D1 |
3:1 | 11:8 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 3:7 | |||
19.11.2022 | Doppel | Kurer, Livia | D1 |
Bartholet, Luan
Bretscher, Jan |
D1
D1 |
3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | 2:8 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Final (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
01.04.2023 | Doppel | Wolff, Lorena | D2 |
Li, Yuling
Jaber, Tasnim |
D1
D1 |
3:2 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | 2:11 | 11:6 | 4:6 |