portrait du joueur
Blazek, Petr
club | Rapperswil-Jona (70092) |
no. de licence | 712049 |
série | actifs |
classement | A19 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 >> saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||
Rapperswil-Jona
salle 1 : Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43, 8640 Rapperswil salle 2 : House of Tabletennis Holzwiesstrasse 45, 8645 Jona |
|
1/8-Final |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.05.2023 | W-D | Schuhmayer, Achim | B15 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | Wetzikon | 15:0 | |||
W-C | Klauth, Norbert | B15 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | |||||
1/4-Final () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
17.06.2023 | W-D | Carré, Miquel | A17 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | Bulle | 8:4 | |||
W-C | Perroud, Andy | A17 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | ||||||
1/2-Final () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
17.06.2023 | D-W | Worlitschek, Flurin | A16 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 12:10 | Rapid Luzern | 8:0 | |||
Final () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
17.06.2023 | D-W | Boccard, Sam | A20 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | ZZ-Lancy | 1:8 |
matchs de double
1/8-Final () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.05.2023 | 2 | Jund, Patrick | A17 |
Klauth, Norbert
Locher, Dominic |
B15
C10 |
3:2 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 15:0 | ||
1/4-Final () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
17.06.2023 | 1 | Bernhard, Denis | A18 |
Anthonioz, Luca
Perroud, Andy |
A19
A17 |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 13:11 | 8:4 | ||||
1/2-Final () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
17.06.2023 | 1 | Bernhard, Denis | A18 |
Nick, Filippo
Meier, Ben |
A17
A16 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | 8:0 | ||||
Final () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
17.06.2023 | 1 | Bernhard, Denis | A18 |
Boccard, Sam
Taffé, Yanick |
A20
A19 |
1:3 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | 1:8 |