Spielerportrait
Molodtsov, Yury
Verein | Oberriet (70089) |
Lizenz-Nr. | 721096 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Oberriet
Spiellokal 1 : Bildstöckli Oberriet Neugutstrasse 2, 9463 Oberriet SG |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | Z-C | Praudisch, Markus | C7 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | Gossau St.Gallen | 4:6 | |||
Z-A | Brunner, Daniel | C7 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Spiegelberg, Jonas | D4 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
06.09.2023 | C-Z | Sieber, Markus | C6 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 11:13 | Wolfhalden II | 6:4 | ||
C-Y | Loher, Rico | D3 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 12:14 | ||||||
C-X | Geiger, Urs | D4 | 3:1 | 3:11 | 11:5 | 11:7 | 17:15 | |||||
29.09.2023 | B-Y | Becker, Manuel | D4 | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | St. Gallen VI | 1:9 | ||
B-X | Manias, Nico | D4 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Weiner, Benjamin | D4 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
03.11.2023 | B-Y | Schneider, Stefan | D3 | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 12:10 | 8:11 | Romanshorn IV | 7:3 | ||
B-X | Foletti, Sabrina | D3 | 2:3 | 11:2 | 11:9 | 12:14 | 9:11 | 9:11 | ||||
B-Z | Zickler, Bettina | D2 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | ||||
09.11.2023 | Z-C | Heim, Roger | C6 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 8:11 | Gaiserwald II | 1:9 | |||
Z-A | Schwendener, Reto | C7 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Thai, Thanh | C6 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | |||||
28.11.2023 | Z-C | Stricker, Manuel | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | Herisau II | 7:3 | |||
Z-A | Frischknecht, Joel | D3 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Hutter, Yannis | D3 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.01.2024 | C-Z | Praudisch, Markus | C7 | 1:3 | 11:4 | 9:11 | 13:15 | 7:11 | Gossau St.Gallen | 4:6 | ||
C-Y | Spiegelberg, Jonas | D5 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | |||||
C-X | Brunner, Daniel | C7 | 2:3 | 5:11 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
05.02.2024 | Z-C | Geiger, Urs | D4 | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 13:11 | 6:11 | Wolfhalden II | 6:4 | ||
Z-A | Sieber, Markus | C6 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Loher, Rico | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | ||||||
20.02.2024 | Y-B | Addison, Thomas | D5 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | St. Gallen VI | 5:5 | |||
Y-C | Manias, Nico | D4 | 2:3 | 6:11 | 13:11 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | ||||
Y-A | Becker, Manuel | D4 | 1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
07.03.2024 | Z-C | Schmollinger, Hannes | D3 | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | Romanshorn IV | 8:2 | |
Z-A | Schneider, Stefan | D3 | 2:3 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | ||||
Z-B | Foletti, Sabrina | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | ||||||
15.03.2024 | C-Z | - | Gaiserwald II | 4:6 | ||||||||
C-Y | Schwendener, Reto | C7 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Thai, Thanh | C6 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
22.03.2024 | C-Z | Frischknecht, Joel | D3 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | Herisau II | 8:2 | |||
C-Y | Hutter, Yannis | D3 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 12:14 | |||||
C-X | Jenic, Ivica | D5 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 11:6 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Molodtsov, Yury.