Spielerportrait
Savoie, Luc
Verein | Oberriet (70089) |
Lizenz-Nr. | 712011 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Oberriet
Spiellokal 1 : Bildstöckli Oberriet Neugutstrasse 2, 9463 Oberriet SG |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.01.2023 | C-Z | Zehnder, Toni | D3 | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 3:11 | Wil SG IV | 6:4 | |
C-Y | Ostapenko, Serhii | D4 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
C-X | Jäger, Claudio | C6 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 2:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
29.08.2022 | Z-C | Linder, Pirmin | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:3 | Flums VI | 5:5 | |||
Z-A | Hofstetter, Martin | D3 | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:5 | 11:5 | |||||
Z-B | Aerne, Simon | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | ||||||
28.09.2022 | B-Y | Öhri, Jürg | D2 | 3:1 | 11:3 | 11:4 | 9:11 | 11:5 | Ruggell II | 5:5 | ||
B-X | Öhri, Hans | D1 | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | 11:3 | 5:11 | ||||
B-Z | Büchel, Christian | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:3 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | ||||
10.11.2022 | X-A | Kamber, Jascha | D2 | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 5:11 | 11:13 | Chur VIII | 5:5 | ||
X-B | Hasenstab, Gerhard | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | ||||||
X-C | Pavlovic, Zivorad | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | ||||
23.11.2022 | C-Z | Mosimann, Claudia | D1 | 3:1 | 12:10 | 5:11 | 11:5 | 11:4 | Schaan-Eschen/Mauren III | 5:5 | ||
C-Y | Barrella, Antonio | D1 | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
C-X | Marxer, Horst | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
30.11.2022 | B-Y | Eisenring, Bruno | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:3 | 11:13 | 11:9 | Wolfhalden III | 3:7 | ||
B-X | Altherr, Remo | D3 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | |||||
B-Z | Frey, Viktor | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.01.2023 | C-Z | Hofstetter, Martin | D3 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 12:10 | Flums VI | 7:3 | |||
C-Y | Linder, Pirmin | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:3 | ||||||
C-X | Aerne, Simon | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | ||||||
26.01.2023 | X-A | Wachter, Manfred | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | Schaan-Eschen/Mauren III | 2:8 | |||
X-B | Marxer, Horst | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 12:10 | ||||||
X-C | Barrella, Antonio | D1 | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | 16:14 | |||||
01.02.2023 | B-Y | Payer, Benjamin | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:3 | Chur VIII | 9:1 | |||
B-X | Hasenstab, Gerhard | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | |||||
B-Z | Pavlovic, Zivorad | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | ||||||
08.02.2023 | A-X | Landis, Kristina | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | Chur VII | 3:7 | |||
A-Z | Gerashchenko, Uliana | D2 | 2:3 | 11:13 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | ||||
A-Y | Gerashchenko, Polina | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 5:11 | 11:9 | ||||
23.02.2023 | X-A | Otto, Daniel | D2 | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 11:6 | Ruggell II | 5:5 | |
X-B | Öhri, Jürg | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | ||||||
X-C | Öhri, Hans | D1 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 11:2 | ||||
13.03.2023 | Z-C | Gehr-Huber, Manfred | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | Wolfhalden III | 7:3 | |||
Z-A | Eisenring, Bruno | D1 | 3:1 | 12:14 | 14:12 | 11:5 | 11:9 | |||||
Z-B | Frey, Viktor | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | Doppel | Zindel, David | D1 |
Hofstetter, Martin
Aerne, Simon |
D3
D1 |
1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 6:11 | 5:5 | |||
28.09.2022 | Doppel | Moser, Timon | D1 |
Öhri, Hans
Öhri, Jürg |
D1
D2 |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | 5:5 | |||
10.11.2022 | Doppel | Riha, Manfred | D2 |
Kamber, Jascha
Pavlovic, Zivorad |
D2
D1 |
1:3 | 16:14 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | 5:5 | |||
23.11.2022 | Doppel | Koster, Casper | D1 |
Barrella, Antonio
Mosimann, Claudia |
D1
D1 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | 5:5 | ||||
30.11.2022 | Doppel | Moser, Timon | D1 |
Altherr, Remo
Eisenring, Bruno |
D3
D1 |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.01.2023 | Doppel | Moser, Timon | D1 |
Linder, Pirmin
Hofstetter, Martin |
D2
D3 |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:3 | 7:3 | ||||
26.01.2023 | Doppel | Moser, Timon | D1 |
Wachter, Manfred
Marxer, Horst |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | 2:8 | ||||
01.02.2023 | Doppel | Koster, Casper | D1 |
Hasenstab, Gerhard
Payer, Benjamin |
D1
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | 9:1 | ||||
08.02.2023 | Doppel | Moser, Timon | D1 |
Gerashchenko, Polina
Gerashchenko, Uliana |
D2
D2 |
0:3 | 9:11 | 2:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
23.02.2023 | Doppel | Zindel, David | D2 |
Otto, Daniel
Öhri, Jürg |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | 5:5 | ||||
13.03.2023 | Doppel | Moser, Timon | D1 |
Eisenring, Bruno
Frey, Viktor |
D1
D1 |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:2 | 7:11 | 5:11 | 7:3 |