portrait du joueur
Wyss, Garrit
club | Niederhasli (70087) |
no. de licence | 721075 |
série | U19 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Niederhasli
salle 1 : Schulhaus Rossacker Dorfstrasse 22, 8155 Niederhasli |
|
6. Liga Herren Gruppe 5 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2022 | Y-B | Blasi, Emanuele | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:2 | 11:9 | 15:13 | Bülach VI | 2:8 | ||
Y-C | Kolarevic, Ivan | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Thöni, Karl | D1 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 8:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
17.03.2023 | B-Y | Blasi, Emanuele | D1 | 2:3 | 11:5 | 4:11 | 12:10 | 4:11 | 3:11 | Bülach VI | 5:5 | |
B-X | Kolarevic, Ivan | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Thöni, Karl | D1 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
10.09.2022 | Z-C | Schmidt, Loris | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:3 | 12:10 | Urdorf | 8:2 | |||
Z-A | Tulluri, Adhvaidh | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | |||||
Z-B | Schmid, Tim | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:13 | 11:7 | ||||
29.10.2022 | C-Z | von Reding-Biberegg, Emanuel | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | Höngg | 7:3 | |||
C-Y | Bay, Luca | D1 | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | ||||
C-X | Bischof, Lou | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | |||||
29.10.2022 | C-Z | Gahlinger, Laurin | D1 | 3:2 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 11:7 | Young Stars ZH VI | 4:6 | |
C-Y | Pigrum, Daniel | D1 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Karpisek, Dan | D1 | 1:3 | 10:12 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 1B, Zwischenrunde (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.11.2022 | B-Y | Fortunato, Simeo | D1 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:8 | Steckborn-Homburg | 4:6 | |||
B-X | Leu, Remo | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 1:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
19.11.2022 | Y-B | Hofstätter, Nelio | D1 | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 3:11 | 11:6 | 4:11 | Kloten | 4:6 | |
Y-C | Jiang, Quirui | D1 | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | ||||
Y-A | Honauer, Marc | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Final (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
01.04.2023 | B-Y | Kurer, Anja | D1 | 1:3 | 13:11 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | Romanshorn | 4:6 | ||
B-X | Kurer, Livia | D1 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Porret, Leo | D2 | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | |||||
01.04.2023 | Z-C | Künzler, Luna | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:3 | Uster III | 9:1 | |||
Z-A | Li, Yuling | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | |||||
Z-B | Jaber, Tasnim | D1 | 3:1 | 15:13 | 11:7 | 14:16 | 11:8 |
matchs de double
6. Liga Herren Gruppe 5 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2022 | double | Mayer, Christoph | D3 |
Thöni, Karl
Kolarevic, Ivan |
D1
D1 |
3:2 | 11:9 | 5:11 | 11:13 | 11:8 | 11:6 | 2:8 | ||
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
10.09.2022 | double | Benrali, Kareem | D1 |
Riediker, Felix
Guyer, Dominic |
D1
D1 |
3:0 | 13:11 | 11:6 | 12:10 | 10:0 | ||||
29.10.2022 | double | Benrali, Kareem | D1 |
Bay, Luca
Mare, Maxwell |
D1
D1 |
3:1 | 11:2 | 11:6 | 4:11 | 11:4 | 7:3 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 1B, Zwischenrunde (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
19.11.2022 | double | Schweizer, Damian | D1 |
Leu, Remo
Fortunato, Simeo |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
19.11.2022 | double | Gasche, Joel | D1 |
Honauer, Marc
Jiang, Quirui |
D1
D1 |
3:1 | 12:14 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | 4:6 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Final (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
01.04.2023 | double | Benrali, Kareem | D1 |
Azar, Liam
Gwerder, Jonas |
D2
D1 |
3:2 | 3:11 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 11:1 | 5:5 | ||
01.04.2023 | double | Benrali, Kareem | D1 |
Li, Yuling
Künzler, Luna |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | 9:1 |