portrait du joueur
Lee, Jin-Han
club | Niederhasli (70087) |
no. de licence | 719164 |
série | O40 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Niederhasli
salle 1 : Schulhaus Rossacker Dorfstrasse 22, 8155 Niederhasli |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.12.2022 | Z-C | Grunder, Michael | C6 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | Zürich-Affoltern V | 3:7 | |||
Z-A | Bradac, Domagoj | D5 | 1:3 | 3:11 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | |||||
Z-B | Urru, Andrea | D5 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 3:11 | 11:7 | 13:15 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
02.09.2022 | Z-C | Toller, Thomas | D4 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 14:12 | 9:11 | Zürich-Affoltern VII | 6:4 | |
Z-A | Meier, Gerold | D4 | 3:2 | 4:11 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 13:11 | ||||
Z-B | Blaser, Mathias | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
13.01.2023 | A-X | Blaser, Mathias | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | Zürich-Affoltern VII | 7:3 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Meier, Gerold | D4 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
27.01.2023 | Y-B | Meyhack, Manuel | D3 | 1:3 | 9:11 | 13:11 | 9:11 | 10:12 | Winterthur V | 7:3 | ||
Y-C | Tobler, Andreas | D1 | 3:1 | 11:13 | 11:7 | 11:6 | 13:11 | |||||
Y-A | Höfer, Lucas | D3 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | ||||
17.03.2023 | B-Y | Tobler, Vreni | D3 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | Imperial Winterthur II | 8:2 | ||
B-X | Stylianou, Silvan | D3 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Gubler, Manuela | D2 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | |||||
21.03.2023 | Z-C | Colat, Helena | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | Embrachertal IV | 9:1 | |||
Z-A | Erzberger, Leon | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | |||||
Z-B | Tüscher, Patrick | D3 | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | ||||
31.03.2023 | B-Y | Widtmann, Brian | D2 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | Ettenhausen IV | 8:2 | ||
B-X | Banko, Árpád | D3 | 3:2 | 13:11 | 2:11 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | ||||
B-Z | Bretscher, Jan | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:3 | ||||||
4. Liga O40 Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
03.10.2022 | Z-C | Voigt, Peter | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | Urdorf II | 9:1 | |||
Z-A | Durrer, Peter | D2 | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | |||||
Z-B | Rüetschi, Urs | D2 | 3:2 | 12:14 | 11:2 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | ||||
22.11.2022 | X-A | Adrigan, Josef | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:6 | Seebach-Kügeliloo | 6:4 | |||
X-B | Richstein, Claude | D2 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 6:11 | ||||||
X-C | Von Känel, Matthias | D2 | 3:2 | 12:14 | 10:12 | 11:5 | 11:9 | 11:3 | ||||
4. Liga O40 Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
03.03.2023 | X-A | Wischnewski, Christian | D2 | 3:2 | 4:11 | 7:11 | 13:11 | 11:9 | 11:9 | Bülach III | 4:6 | |
X-B | Rossier, Sascha | D3 | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | ||||
X-C | Willing, Frank | D2 | 1:3 | 15:17 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | |||||
4. Liga O40 Aufstieg (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
24.05.2023 | B-Y | Trahe, Markus | C6 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 7:11 | Horgen | 1:9 | |||
B-X | Comino, Romeo | D4 | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 14:12 | |||||
B-Z | Cattini, Rico | C9 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 12:14 |
matchs de double
5. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2023 | double | Odermatt, Gotthard | D3 |
Blaser, Mathias
Meier, Gerold |
D2
D4 |
3:2 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 7:3 | ||
4. Liga O40 Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
03.10.2022 | double | Leuppi, Christian | D2 |
Rüetschi, Urs
Voigt, Peter |
D2
D4 |
3:1 | 11:6 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 9:1 | |||
4. Liga O40 Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
03.03.2023 | double | Meyer, Nicolas | D3 |
Rossier, Sascha
Willing, Frank |
D3
D2 |
2:3 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 14:12 | 7:11 | 4:6 |