portrait du joueur
Vepa, Chaitanya
club | Neuhausen (70086) |
no. de licence | 112028 |
série | actifs |
classement | A20 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Neuhausen
salle 1 : Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen salle 2 : Rhyfallhalle Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf. |
|
Herren Nationalliga A, Play-Off 1/2-Final |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.04.2023 | A-X | Rebetez, Yoan | A20 | 2:3 | 10:12 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | 8:11 | ZZ-Lancy | 5:5 | |
A-Z | Dorcescu, Denis | A20 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Stoll, Loïc | A20 | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | ||||
29.04.2023 | Y-B | Dorcescu, Denis | A20 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 5:11 | ZZ-Lancy | 4:6 | |||
Y-C | Rebetez, Yoan | A20 | 3:2 | 5:11 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | ||||
Y-A | Boccard, Sam | A20 | 1:3 | 2:11 | 11:4 | 9:11 | 4:11 | |||||
Herren Nationalliga A (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
11.11.2022 | A-X | Perek, Jakub | A20 | Rio-Star Muttenz | 6:0 | |||||||
A-Z | Osiro Shinohara, Pedro Ryu | A20 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
A-Y | Qiu, Liang | A20 | ||||||||||
13.11.2022 | Y-B | Molnar, Csaba | A20 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 7:11 | Lugano | 5:5 | |||
Y-C | Spinicchia, Simone | A20 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Giovannetti, Tommaso Maria | A20 | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 3:11 | 12:10 | 5:11 | ||||
10.12.2022 | A-X | Simonet, Nicolas | A20 | 3:2 | 11:5 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | Wil SG | 6:1 | |
A-Z | Schmid, Elia | A20 | 2:3 | 16:14 | 3:11 | 11:6 | 10:12 | 4:11 | ||||
Herren Nationalliga A (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
11.12.2022 | X-A | Ulrich, Numa | A18 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | Wil SG | 6:4 | |||
X-B | Schmid, Elia | A20 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Simonet, Nicolas | A20 | 2:3 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | 14:12 | 9:11 | ||||
08.01.2023 | A-X | Bernhard, Denis | A20 | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | Rapperswil-Jona | 6:1 | ||
A-Z | Dixon, Xavier | A20 | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 15:13 | 14:12 | 11:6 | ||||
18.02.2023 | A-X | Givone, Benjamin | A19 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | Silver Star | 6:3 | |||
A-Z | Givone, Nolan | A20 | 3:1 | 11:5 | 5:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
19.02.2023 | A-X | Boccard, Sam | A20 | 2:3 | 9:11 | 5:11 | 12:10 | 11:8 | 11:13 | ZZ-Lancy | 5:5 | |
A-Z | Rebetez, Yoan | A20 | 1:3 | 10:12 | 6:11 | 12:10 | 5:11 | |||||
A-Y | Stoll, Loïc | A20 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 13:11 | ||||||
02.04.2023 | Z-C | Schaffter, Simon | A19 | 3:1 | 10:12 | 16:14 | 11:4 | 11:7 | La Chaux-de-Fonds | 6:4 | ||
Z-A | Bieler, Yves | B12 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | ||||||
Z-B | Märki, Julien | A18 | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:7 | 4:11 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Vepa, Chaitanya.