portrait du joueur
Landolt, Ramona
club | Bronschhofen (70053) |
no. de licence | 802002 |
série | actifs |
classement | C10 / A16 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 >> saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||
Neuhausen
salle 1 : Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen salle 2 : Rhyfallhalle Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf. |
|
Achtelsfinal |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.10.2022 | D-Z | Zhang, Yu | C8 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | 5:11 | Zürich-Affoltern | 6:4 | |
D-Y | Bizard, Oscar | D3 | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | |||||
Viertelsfinal () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
23.03.2023 | Z-D | Foletti, Sabrina | D2 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | Romanshorn | 9:1 | |
Z-C | Kurer, Livia | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:6 | ||||||
Halbfinal () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
25.06.2023 | D-Z | Ulrich, Ilvi | D4 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | Rapperswil-Jona | 6:4 | |||
D-Y | Spieler, Marc | C6 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | ||||||
Grosser Final () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
25.06.2023 | Z-D | Truöl, Paula | C10 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | Young Stars ZH | 6:4 | |||
Z-C | Rabara, Vincent | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 12:10 |
matchs de double
Achtelsfinal () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.10.2022 | A/D-W/Z | Orth, Steffen | C9 |
Matuschek, Nicolai
Zhang, Yu |
A17
C8 |
3:2 | 11:9 | 4:11 | 12:10 | 7:11 | 11:8 | 6:4 | ||
Viertelsfinal () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
23.03.2023 | A/D-W/Z | Schärrer, Urs | C9 |
Wolff, Mariano
Foletti, Sabrina |
B11
D2 |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | 9:1 | ||||
Halbfinal () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
25.06.2023 | A/D-W/Z | Schärrer, Urs | C9 |
Holub, Luca
Ulrich, Ilvi |
B12
D4 |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | 6:4 | |||
Grosser Final () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
25.06.2023 | A/D-W/Z | Schärrer, Urs | C9 |
Von Däniken, Samir
Truöl, Paula |
A18
C10 |
2:3 | 15:13 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | 6:4 |