portrait du joueur
Kriech, Bruno
club | Muolen (70084) |
no. de licence | 700168 |
série | O60 |
classement | D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Muolen
salle 1 : Turnhalle Muolen Dorfstrasse 31, 9313 Muolen salle 2 : Turnhalle Steinebrunn Olmishauserstrasse 3, 9314 Steinebrunn |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2022 | A-X | Thai, Thanh | C6 | 3:2 | 3:11 | 11:9 | 1:11 | 11:8 | 11:7 | Gaiserwald II | 6:4 | |
A-Z | Schmid, Martin | D5 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | |||||
A-Y | Schwendener, Reto | C8 | 3:2 | 11:8 | 4:11 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | ||||
04.11.2022 | Z-C | Steiger, Robert | D5 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | Wuppenau | 6:4 | |
Z-A | Blöchlinger, Florian | B11 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
Z-B | Frei, Thomas | D5 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
09.11.2022 | C-Z | Anderegg, Dionys | D5 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:5 | Toggenburg II | 7:3 | |||
C-Y | Meyer, Fabian | C6 | 2:3 | 6:11 | 11:3 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | ||||
C-X | Huremovic, Suad | C7 | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 15:13 | 15:13 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
11.01.2023 | C-Z | Dominh, Martin | C10 | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 12:10 | 9:11 | 6:11 | St. Gallen IV | 2:8 | |
C-Y | Grosche, Steffen | C10 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Lang, Niklas | C9 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | |||||
26.01.2023 | Z-C | Heim, Roger | C6 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | Gaiserwald II | 3:7 | |
Z-A | Thai, Thanh | C6 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Hegemann, Dirk | D5 | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 13:15 | 7:11 | |||||
14.02.2023 | Z-C | Rütter, Sven | D5 | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | Horn | 5:5 | ||
Z-A | Henneke, Matthias | C7 | 3:2 | 20:18 | 12:14 | 6:11 | 11:3 | 11:3 | ||||
Z-B | Sidler, Timo | C6 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
20.02.2023 | Z-C | Kullmann, Daniel | C7 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 2:11 | 12:14 | Romanshorn II | 5:5 | ||
Z-A | Graf, Roger | C7 | 1:3 | 14:12 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
Z-B | Kurer, Michael | C6 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 4:11 | |||||
08.03.2023 | C-Z | Steiger, Robert | D5 | 3:2 | 5:11 | 11:3 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | Wuppenau | 6:4 | |
C-Y | Frei, Thomas | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | ||||||
C-X | Blöchlinger, Florian | B11 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
14.03.2023 | Z-C | Anderegg, Dionys | D5 | Toggenburg II | 4:6 | |||||||
Z-A | Meyer, Fabian | C6 | 1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
Z-B | Huremovic, Suad | C7 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
30.09.2022 | X-A | Klauser, Hanspeter | D2 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:4 | Rorschach II | 7:3 | |||
X-B | Waese, Christian | D4 | 3:2 | 12:10 | 12:14 | 11:6 | 3:11 | 11:9 | ||||
X-C | - | |||||||||||
08.11.2022 | X-A | Hardmeier, Pascal | D4 | 3:2 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | Arbon | 5:5 | |
X-B | Fischer, Sander | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 11:1 | |||||
X-C | Jakob, Alfred | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 |
matchs de double
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2022 | double | Aepli, Lukas | D4 |
Blöchlinger, Florian
Steiger, Robert |
B11
D5 |
1:3 | 12:10 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | 6:4 | |||
09.11.2022 | double | Blessing, Miriam | D4 |
Huremovic, Suad
Meyer, Fabian |
C7
C6 |
1:3 | 11:2 | 11:13 | 7:11 | 7:11 | 7:3 | |||
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
11.01.2023 | double | Aepli, Lukas | D4 |
Grosche, Steffen
Dominh, Martin |
C10
C10 |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | 2:8 | ||||
14.02.2023 | double | Aepli, Lukas | D4 |
Sidler, Timo
Rütter, Sven |
C6
D5 |
2:3 | 7:11 | 11:3 | 6:11 | 15:13 | 9:11 | 5:5 | ||
5. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
30.09.2022 | double | Gubser, Daniel | D4 |
Klauser, Hanspeter
Waese, Christian |
D2
D4 |
1:3 | 16:14 | 8:11 | 12:14 | 8:11 | 7:3 | |||
08.11.2022 | double | Gubser, Daniel | D4 |
Hardmeier, Pascal
Jakob, Alfred |
D4
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | 5:5 |