Spielerportrait
Jiang, Quirui
Verein | Kloten (70080) |
Lizenz-Nr. | 722044 |
Serie | U15 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Kloten
Spiellokal 1 : Zentrum Schluefweg Schluefweg 10, 8302 Kloten |
|
3. Liga Jugend Gruppe 6, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Y-B | Zinonidis, Jaron | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | Neuhausen IV | 4:6 | |||
Y-C | Schwarz, Philipp | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | ||||||
Y-A | Szpunar, Grzegorz | D1 | 3:2 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
16.09.2023 | B-Y | Saleh, Jak | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | Bülach | 7:3 | ||
B-X | Allemann, Marc | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | 11:6 | ||||
B-Z | Zheng, Jia Wei | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 16:14 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 8, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.11.2023 | Z-C | - | Wetzikon III | 8:2 | ||||||||
Z-A | Ismail, Faris | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | |||||
Z-B | Zängeler, Jannis | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:3 | ||||||
18.11.2023 | Z-C | Strainovic, David | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:1 | 9:11 | 11:2 | Horn | 7:3 | ||
Z-A | Götti, Robin | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 11:4 | |||||
Z-B | Carrara, Flavio | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 5, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.03.2024 | Z-C | Gebauer, Matyas | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | Urdorf | 6:4 | |||
Z-A | Ehrengruber, Vinzent | D1 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
Z-B | Hess, Niklas | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | 4:11 | |||||
16.03.2024 | A-X | Roth, Laurence | D2 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 11:13 | Weinfelden | 4:6 | |||
A-Z | Kuster, Silas | D2 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
A-Y | Müller, Aijan | D1 | 3:0 | 12:10 | 13:11 | 11:2 | ||||||
16.03.2024 | X-A | Wipf, Jannis | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | St. Gallen IV | 7:3 | |||
X-B | Azapoglu, Liliana | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 11:13 | ||||||
X-C | Dragusha, Imtijaz | D1 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 6, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Doppel | Hofstätter, Nelio | D1 |
von Sachs, Jonas
Schärer, Mia |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 3:11 | 4:6 | ||||
16.09.2023 | Doppel | Hofstätter, Nelio | D1 |
Zinonidis, Jaron
Schwarz, Philipp |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | 4:6 | ||||
16.09.2023 | Doppel | Hofstätter, Nelio | D1 |
Allemann, Marc
Zheng, Jia Wei |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 11:4 | 13:15 | 7:11 | 7:3 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 8, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.11.2023 | Doppel | Hofstätter, Nelio | D1 |
Ismail, Faris
Zängeler, Jannis |
D1
D1 |
3:1 | 15:13 | 9:11 | 12:10 | 11:5 | 8:2 | |||
18.11.2023 | Doppel | Hofstätter, Nelio | D1 |
Götti, Robin
Albrecht, Tanja |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | 7:3 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 5, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.03.2024 | Doppel | Truong, David Minh | D2 |
Ehrengruber, Vinzent
Hess, Niklas |
D1
D2 |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 6:4 | |||
16.03.2024 | Doppel | Truong, David Minh | D1 |
Roth, Laurence
Della Lucia, Noa |
D2
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 4:6 | |||
16.03.2024 | Doppel | Bednarczyk, Artur | D1 |
Wipf, Jannis
Azapoglu, Liliana |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | 7:3 |