portrait du joueur
Stylianou, Silvan
club | Imperial Winterthur (70078) |
no. de licence | 720056 |
série | actifs |
classement | D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Imperial Winterthur
salle 1 : Turnhalle Büelhof Büelhofstrasse 25a, 8405 Winterthur |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | X-A | Strassmann, Kian | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | Winterthur III | 7:3 | |||
X-B | Stalder, Hugo | D4 | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
X-C | Weiss, Peter | D4 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | |||||
21.09.2023 | A-X | Fischer, Markus | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | Bülach IV | 8:2 | |||
A-Z | Wischnewski, Christian | D3 | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 13:11 | 11:4 | |||||
A-Y | Willing, Frank | D3 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:4 | ||||||
09.11.2023 | X-A | Nideröst, Martin | D5 | 3:1 | 2:11 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | Meilen-Männedorf IV | 8:2 | ||
X-B | Staudte, Thomas | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | ||||||
X-C | Beeli, Gian | D3 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | |||||
13.11.2023 | A-X | Güttinger, Ramon | C6 | 2:3 | 4:11 | 5:11 | 11:5 | 11:3 | 9:11 | Ettenhausen III | 6:4 | |
A-Z | Wüthrich, Jonas | D5 | ||||||||||
A-Y | Smit, Jan Mark | D5 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | |||||
20.11.2023 | X-A | Gunzenhauser, Marco | C6 | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | 3:11 | 4:11 | Dübendorf-Volketswil | 2:8 | |
X-B | Varadi, Luboslav | C7 | 3:1 | 10:12 | 13:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
X-C | Höffgen, Peter | C9 | 3:1 | 11:5 | 2:11 | 11:9 | 12:10 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
18.01.2024 | A-X | Sonderegger, Daniel | C6 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | Winterthur III | 4:6 | |||
A-Z | Stalder, Hugo | D4 | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:1 | 11:9 | |||||
A-Y | Weiss, Peter | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | ||||||
01.02.2024 | X-A | Hewage, Tamara | D4 | 3:1 | 13:11 | 6:11 | 13:11 | 11:9 | Embrachertal III | 5:5 | ||
X-B | Frei, Martin | C6 | 2:3 | 4:11 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | 4:11 | ||||
X-C | Schmid, Bruno | D5 | 3:1 | 11:3 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | |||||
09.02.2024 | X-A | Wischnewski, Christian | D3 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | Bülach IV | 8:2 | ||
X-B | Rossier, Sascha | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | ||||||
X-C | Fischer, Markus | D3 | 2:3 | 5:11 | 11:3 | 3:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
26.02.2024 | A-X | Forster, Markus | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:4 | Dübendorf-Volketswil | 6:4 | |||
A-Z | Lor, Chunghang | D5 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | ||||
A-Y | Höffgen, Peter | C9 | 2:3 | 11:9 | 13:11 | 8:11 | 4:11 | 11:13 | ||||
09.03.2024 | X-A | Nikolic, Milan | D5 | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:3 | 11:8 | Ettenhausen III | 5:5 | ||
X-B | Güttinger, Ramon | C6 | 2:3 | 11:4 | 7:11 | 14:16 | 11:5 | 7:11 | ||||
X-C | Smit, Jan Mark | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | ||||||
14.03.2024 | A-X | Guryeva, Ekaterina | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | Meilen-Männedorf IV | 9:1 | |||
A-Z | Nideröst, Martin | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | ||||||
A-Y | Beeli, Gian | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | ||||||
21.03.2024 | A-X | Staller, Jochi | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:2 | Diessenhofen | 5:5 | |||
A-Z | Rösch, Alexander | C7 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Lampert, Peter | D4 | 2:3 | 11:3 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | 9:11 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | double | Bächtold, Thomas | D5 |
Stalder, Hugo
Weiss, Peter |
D4
D4 |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 12:10 | 7:3 | ||||
21.09.2023 | double | Bächtold, Thomas | D5 |
Fischer, Markus
Willing, Frank |
D3
D3 |
2:3 | 11:6 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | 8:2 | ||
13.11.2023 | double | Bächtold, Thomas | D5 |
Güttinger, Ramon
Smit, Jan Mark |
C6
D5 |
2:3 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 3:11 | 6:4 | ||
20.11.2023 | double | Spielmann, Andreas | D4 |
Varadi, Luboslav
Höffgen, Peter |
C7
C9 |
2:3 | 14:12 | 5:11 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 2:8 | ||
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
18.01.2024 | double | Bächtold, Thomas | D5 |
Sonderegger, Daniel
Stalder, Hugo |
C6
D4 |
2:3 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 4:6 | ||
01.02.2024 | double | Spielmann, Andreas | D4 |
Frei, Martin
Schmid, Bruno |
C6
D5 |
2:3 | 11:5 | 6:11 | 11:13 | 12:10 | 6:11 | 5:5 | ||
09.02.2024 | double | Bächtold, Thomas | D5 |
Wischnewski, Christian
Rossier, Sascha |
D3
D3 |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | 8:2 | ||||
26.02.2024 | double | Spielmann, Andreas | D4 |
Höffgen, Peter
Lor, Chunghang |
C9
D5 |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | 6:4 | ||||
09.03.2024 | double | Bächtold, Thomas | D5 |
Güttinger, Ramon
Smit, Jan Mark |
C6
D5 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | 5:5 | ||||
14.03.2024 | double | Spielmann, Andreas | D4 |
Guryeva, Ekaterina
Beeli, Gian |
D4
D3 |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 9:1 | |||
21.03.2024 | double | Bächtold, Thomas | D5 |
Lampert, Peter
Rösch, Alexander |
D4
C7 |
3:2 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | 5:5 |