Spielerportrait
Pálfy, Gyula
Verein | Höngg (70074) |
Lizenz-Nr. | 722136 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Höngg
Spiellokal 1 : Turnhalle Bläsi Bläsistrasse 2, 8049 Zürich |
|
4. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2022 | Z-C | Baumann, Andreas | D3 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | Meilen-Männedorf II | 2:8 | |||
Z-A | Tedesco, Daniele | D5 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 2:11 | ||||||
Z-B | Heinzelmann, Patrik | D4 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
06.03.2023 | Z-C | Sitt, Axel | D3 | Zürich-Affoltern VI | 0:10 | |||||||
Z-A | Hanzawa, Michiru | D4 | ||||||||||
Z-B | Bizard, Oscar | D3 | ||||||||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.09.2022 | Z-C | Alleyrat, Jean-Claude | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:4 | 10:12 | 11:13 | Kloten III | 3:7 | ||
Z-A | Hohl, Laura | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | |||||
Z-B | Romey, Holger | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:4 | ||||||
21.09.2022 | B-Y | Lakkakula, Siddhartha | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | Niederhasli VI | 4:6 | |||
B-X | De Bie, Leo | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:8 | ||||||
B-Z | Mayer, Christoph | D3 | 1:3 | 11:13 | 11:4 | 5:11 | 4:11 | |||||
02.11.2022 | Z-C | Gähwiler, Bruno | D1 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 11:4 | Seebach-Kügeliloo III | 4:6 | |
Z-A | Lu, Feng | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Wyssen, Christian | D2 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
09.11.2022 | C-Z | Rüetschi, Urs | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:8 | 13:11 | Urdorf IV | 4:6 | ||
C-Y | Hanselmann, Jannis | D1 | 0:3 | 12:14 | 8:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Huang, Zi-Jian Timmy | D2 | 2:3 | 12:10 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | ||||
30.11.2022 | Y-B | De Belder, Audrey | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | Zürich-Affoltern IX | 1:9 | |||
Y-C | Negro, Joachim | D2 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | König, Markus | D2 | 1:3 | 11:13 | 11:6 | 6:11 | 4:11 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.01.2023 | X-A | Allenspach, Helga | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:1 | Buchs Zürich IV | 5:5 | |||
X-B | Privitelli, Rosario | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:3 | 10:12 | 11:5 | |||||
X-C | Bühren, Michael | D3 | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 4:11 | 11:6 | ||||
25.01.2023 | B-Y | Hohl, Laura | D2 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | Kloten III | 2:8 | |
B-X | Mader, Willi | D2 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
B-Z | Romey, Holger | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | ||||||
17.02.2023 | Z-C | Lakkakula, Siddhartha | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | Niederhasli VI | 4:6 | |||
Z-A | Eschbach, Patrick | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:2 | ||||||
Z-B | Mayer, Christoph | D3 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | ||||
17.03.2023 | Z-C | Schmidt, Loris | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:9 | Urdorf IV | 5:5 | |||
Z-A | Rüetschi, Urs | D2 | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | ||||
Z-B | Schmid, Tim | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:5 | ||||||
29.03.2023 | B-Y | Negro, Joachim | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 11:13 | Zürich-Affoltern IX | 2:8 | |||
B-X | König, Markus | D2 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
B-Z | De Belder, Audrey | D1 | 1:3 | 10:12 | 11:6 | 4:11 | 13:15 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2022 | Doppel | Messerli, Ernst | D2 |
Romey, Holger
Alleyrat, Jean-Claude |
D2
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 3:7 | ||||
21.09.2022 | Doppel | Gohlke, Michael | D2 |
Lakkakula, Siddhartha
Mayer, Christoph |
D1
D3 |
3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:8 | 4:6 | ||||
02.11.2022 | Doppel | Bolovinos, Stamos | D1 |
Lu, Feng
Wyssen, Christian |
D1
D2 |
3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:9 | 12:10 | 4:6 | |||
09.11.2022 | Doppel | Gohlke, Michael | D2 |
Huang, Zi-Jian Timmy
Hanselmann, Jannis |
D2
D1 |
3:1 | 4:11 | 11:9 | 11:5 | 12:10 | 4:6 | |||
30.11.2022 | Doppel | Bolovinos, Stamos | D1 |
König, Markus
Negro, Joachim |
D2
D2 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.01.2023 | Doppel | Hoyningen, Paul | D1 |
Bühren, Michael
Jompertz, Achim |
D3
D2 |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 1:11 | 5:5 | |||
25.01.2023 | Doppel | Gohlke, Michael | D2 |
Mader, Willi
Hohl, Laura |
D2
D2 |
3:0 | 14:12 | 12:10 | 11:2 | 2:8 | ||||
17.02.2023 | Doppel | Messerli, Ernst | D1 |
Eschbach, Patrick
Lakkakula, Siddhartha |
D2
D1 |
3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 4:6 | |||
17.03.2023 | Doppel | Bolovinos, Stamos | D1 |
Rüetschi, Urs
Schmid, Tim |
D2
D1 |
3:2 | 11:2 | 11:7 | 11:13 | 8:11 | 11:6 | 5:5 | ||
29.03.2023 | Doppel | Bolovinos, Stamos | D1 |
König, Markus
Negro, Joachim |
D2
D2 |
2:3 | 3:11 | 11:13 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 2:8 |