Spielerportrait
Pizzini, Ivano
Club | Frauenfeld (70067) |
License-No. | 701020 |
Ageclass | O60 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Frauenfeld
Matchlocation 1 : Schulhaus Oberwiesen Scheuchenstrasse, 8500 Frauenfeld |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | C-Z | Holzweiss, Christoph | C8 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | Winterthur II | 6:4 | |||
C-Y | Breser, Charles | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | ||||||
C-X | Bindschädler, Pascal | C6 | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | |||||
06.09.2022 | X-A | Rapold, Franz | C9 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 6:11 | Steckborn-Homburg II | 4:6 | |||
X-B | Seehofer, Fabio | C7 | 1:3 | 13:11 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
X-C | Frei, Luc | C8 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
19.09.2022 | C-Z | Widmer, Roman | C6 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | Ettenhausen | 5:5 | |||
C-Y | Güttinger, Ramon | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | ||||||
C-X | Schmidt, Matthias | C9 | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | |||||
27.09.2022 | X-A | Margetin, Philip | D5 | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | Toggenburg | 3:7 | ||
X-B | Fari, Gianni | C9 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 10:12 | 9:11 | |||||
X-C | Mörtlseder, Joel | D5 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | 3:11 | ||||
07.11.2022 | C-Z | Von Wyl, Markus | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | Wuppenau II | 8:2 | |||
C-Y | Felix, Michael | D4 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Anken, Roger | D4 | 3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | |||||
29.11.2022 | X-A | Stark, Marco | C7 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | Herisau | 4:6 | |||
X-B | Frischknecht, Bruno | C6 | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | ||||
X-C | Jenic, Ivica | D5 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
13.03.2023 | X-A | Felix, Michael | D4 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:2 | 5:11 | Wuppenau II | 7:3 | ||
X-B | Schnetzler, Daniel | C6 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Anken, Roger | D4 | 3:1 | 8:11 | 13:11 | 11:9 | 11:7 | |||||
20.03.2023 | C-Z | Jenic, Ivica | D5 | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | Herisau | 4:6 | ||
C-Y | Frischknecht, Bruno | C6 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Stark, Marco | C7 | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 6:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2022 | Doppel | Rupp, Roland | C10 |
Fari, Gianni
Mörtlseder, Joel |
C9
D5 |
3:1 | 12:10 | 11:7 | 4:11 | 11:9 | 3:7 |