portrait du joueur
Guyer, Dominic
club | Embrachertal (70062) |
no. de licence | 721078 |
série | U17 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Embrachertal
salle 1 : Sporthalle Breiti Schützenhausstrasse 20, 8424 Embrach salle 2 : Schulhaus Gsteig Hintermarchlenstrasse 31 + 33, 8426 Lufingen |
|
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | B-Y | Benrali, Kareem | D1 | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 2:11 | 3:11 | Niederhasli II | 0:10 | ||
B-X | Gasche, Joel | D1 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Schweizer, Damian | D1 | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 16:14 | 10:12 | |||||
10.09.2022 | B-Y | von Reding-Biberegg, Emanuel | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | 11:3 | Höngg | 7:3 | ||
B-X | Mare, Maxwell | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 7:11 | 11:6 | |||||
B-Z | Bischof, Lou | D1 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
29.10.2022 | Z-C | Pigrum, Daniel | D1 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 8:11 | Young Stars ZH VI | 0:10 | |||
Z-A | Gahlinger, Laurin | D1 | 2:3 | 9:11 | 16:14 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | ||||
Z-B | Karpisek, Dan | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
29.10.2022 | X-A | Tulluri, Adhvaidh | D2 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | Urdorf | 1:9 | |||
X-B | Schmid, Tim | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Schmidt, Loris | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 5A, Zwischenrunde (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.11.2022 | Z-C | Buchweitz, Khean | D1 | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:8 | 11:13 | Dübendorf-Volketswil II | 3:7 | ||
Z-A | Höffgen, Haris | D1 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | |||||
Z-B | Luc, Andy | D1 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:3 | ||||||
19.11.2022 | B-Y | Moser, Noé Yannick | D1 | 2:3 | 5:11 | 11:6 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | Gaiserwald | 6:4 | |
B-X | Moser, Gil Samuel | D1 | 1:3 | 7:11 | 12:14 | 14:12 | 3:11 | |||||
B-Z | Sprenger, Robin | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:8 | ||||||
19.11.2022 | Z-C | Wipf, Jannis | D1 | 3:1 | 11:4 | 13:11 | 9:11 | 15:13 | St. Gallen III | 3:7 | ||
Z-A | Kolb, Mattia | D1 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 3:11 | ||||||
Z-B | Inglin, Marius | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 5B, Final (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
01.04.2023 | X-A | Steffen, Rico | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 3:11 | Wetzikon IV | 2:8 | ||
X-B | Rybak, Alexander Michael | D1 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
X-C | Fuchs, Sven | D1 | 2:3 | 11:5 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | 11:13 | ||||
01.04.2023 | X-A | Moser, Noé Yannick | D1 | 3:2 | 11:5 | 11:13 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | Gaiserwald | 6:4 | |
X-B | Moser, Gil Samuel | D1 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Sprenger, Robin | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:4 |
matchs de double
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | double | Riediker, Felix | D1 |
Wyss, Garrit
Benrali, Kareem |
D1
D1 |
0:3 | 11:13 | 6:11 | 10:12 | 0:10 | ||||
10.09.2022 | double | Krüger, Henry | D1 |
Mare, Maxwell
Bay, Luca |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | 7:3 | ||||
29.10.2022 | double | Riediker, Felix | D1 |
Schmid, Tim
Schmidt, Loris |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 10:12 | 6:11 | 1:9 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 5A, Zwischenrunde (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
19.11.2022 | double | Mazenauer, Silas | D1 |
Moser, Noé Yannick
Sprenger, Robin |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 13:11 | 6:4 | ||||
19.11.2022 | double | Krüger, Henry | D1 |
Inglin, Marius
Wipf, Laurin |
D1
D1 |
2:3 | 5:11 | 11:8 | 11:4 | 4:11 | 1:11 | 3:7 | ||
3. Liga Jugend Gruppe 5B, Final (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
01.04.2023 | double | Mazenauer, Silas | D1 |
Rybak, Alexander Michael
Zängeler, Jannis |
D1
D1 |
3:1 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 2:8 | |||
01.04.2023 | double | Mazenauer, Silas | D1 |
Moser, Noé Yannick
Sprenger, Robin |
D1
D1 |
3:1 | 9:11 | 13:11 | 11:6 | 11:0 | 6:4 |