Spielerportrait
Tüscher, Patrick
Verein | Embrachertal (70062) |
Lizenz-Nr. | 701182 |
Serie | O40 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Embrachertal
Spiellokal 1 : Sporthalle Breiti Schützenhausstrasse 20, 8424 Embrach Spiellokal 2 : Schulhaus Gsteig Hintermarchlenstrasse 31 + 33, 8426 Lufingen |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.02.2023 | Y-B | Stalder, Hugo | D4 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 11:13 | Winterthur III | 2:8 | |||
Y-C | Sonderegger, Daniel | D5 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Weiss, Peter | D3 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
30.08.2022 | Z-C | Koltermann, Niklas | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:1 | 11:9 | Weinfelden II | 6:4 | ||
Z-A | Schneider, Thomas | D3 | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | ||||
Z-B | Jaisser, Jan | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:9 | ||||||
06.09.2022 | C-Z | Surber, Sandro | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | Frauenfeld II | 8:2 | |||
C-Y | Van Kilsdonk, Kai | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:9 | ||||||
C-X | Denysenko, Oleksandr | D4 | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 14:12 | ||||||
23.09.2022 | Y-B | Blaser, Mathias | D2 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:5 | Zürich-Affoltern VII | 3:7 | |||
Y-C | Bhardwaj, Akshat Kumar | D2 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Meier, Gerold | D4 | 2:3 | 11:6 | 11:4 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
27.09.2022 | C-Z | Klöpfel, Nico | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | Winterthur V | 9:1 | |||
C-Y | Ulrich, Harald | D1 | 3:1 | 14:12 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | |||||
C-X | Höfer, Lucas | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | ||||||
04.11.2022 | Y-B | Odermatt, Gotthard | D3 | 3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | Niederhasli V | 5:5 | |
Y-C | Leuppi, Christian | D4 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Meyer, Nicolas | D3 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | ||||||
15.11.2022 | C-Z | - | Ettenhausen IV | 4:6 | ||||||||
C-Y | Widtmann, Brian | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:7 | ||||||
C-X | Banko, Árpád | D3 | 1:3 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | |||||
01.12.2022 | Z-C | Hajdari, Ruhan | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | Imperial Winterthur II | 2:8 | ||
Z-A | Stylianou, Silvan | D3 | 1:3 | 11:8 | 11:13 | 2:11 | 7:11 | |||||
Z-B | Tobler, Vreni | D3 | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.01.2023 | C-Z | Koltermann, Niklas | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 14:12 | Weinfelden II | 5:5 | |||
C-Y | Jaisser, Jan | D3 | 2:3 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | ||||
C-X | Schneider, Thomas | D3 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 10:12 | ||||
26.01.2023 | Y-B | Van Kilsdonk, Kai | D3 | 3:1 | 13:11 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | Frauenfeld II | 5:5 | ||
Y-C | Duong, Phi Duong | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | ||||||
Y-A | Denysenko, Oleksandr | D4 | 3:2 | 11:3 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
14.02.2023 | C-Z | - | Zürich-Affoltern VII | 8:2 | ||||||||
C-Y | Ehrbar, Benno | D3 | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:3 | 11:9 | |||||
C-X | Blaser, Mathias | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 13:11 | ||||||
24.02.2023 | X-A | Meyhack, Manuel | D3 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 12:14 | 5:11 | Winterthur V | 5:5 | ||
X-B | Tobler, Andreas | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | ||||||
X-C | Ulrich, Harald | D1 | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
18.03.2023 | Y-B | Widtmann, Brian | D2 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | Ettenhausen IV | 6:4 | ||
Y-C | Cogliatti, Corina | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:2 | 11:1 | ||||||
Y-A | Banko, Árpád | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
21.03.2023 | B-Y | Odermatt, Gotthard | D3 | 0:3 | 15:17 | 8:11 | 9:11 | Niederhasli V | 1:9 | |||
B-X | Leuppi, Christian | D4 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Lee, Jin-Han | D2 | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
28.03.2023 | A-X | Stylianou, Silvan | D3 | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | Imperial Winterthur II | 4:6 | |
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Tobler, Vreni | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.02.2023 | Doppel | Beyeler, Guido | D3 |
Stalder, Hugo
Sonderegger, Daniel |
D4
D5 |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
30.08.2022 | Doppel | Erzberger, Leon | D3 |
Schneider, Thomas
Gebauer, Immanuel |
D3
D2 |
2:3 | 4:11 | 11:5 | 11:6 | 5:11 | 4:11 | 6:4 | ||
06.09.2022 | Doppel | Hewage, Tamara | D3 |
Denysenko, Oleksandr
Van Kilsdonk, Kai |
D4
D3 |
3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | 8:2 | |||
23.09.2022 | Doppel | Erzberger, Leon | D1 |
Meier, Gerold
Bhardwaj, Akshat Kumar |
D4
D2 |
2:3 | 5:11 | 11:6 | 14:12 | 11:13 | 8:11 | 3:7 | ||
27.09.2022 | Doppel | Erzberger, Leon | D3 |
Höfer, Lucas
Ulrich, Harald |
D3
D1 |
3:1 | 11:9 | 11:5 | 6:11 | 11:7 | 9:1 | |||
04.11.2022 | Doppel | Erzberger, Leon | D3 |
Meyer, Nicolas
Odermatt, Gotthard |
D3
D3 |
3:2 | 19:17 | 3:11 | 13:15 | 11:5 | 12:10 | 5:5 | ||
15.11.2022 | Doppel | Erzberger, Leon | D3 |
Banko, Árpád
Widtmann, Brian |
D3
D2 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | 4:6 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.01.2023 | Doppel | Erzberger, Leon | D3 |
Schneider, Thomas
Jaisser, Jan |
D3
D3 |
1:3 | 11:4 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | 5:5 | |||
26.01.2023 | Doppel | Schrepfer, Adrian | D3 |
Denysenko, Oleksandr
Van Kilsdonk, Kai |
D4
D3 |
3:2 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | 7:11 | 11:8 | 5:5 | ||
14.02.2023 | Doppel | Schrepfer, Adrian | D3 |
Blaser, Mathias
Ehrbar, Benno |
D2
D3 |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | 8:2 | ||||
24.02.2023 | Doppel | Erzberger, Leon | D1 |
Meyhack, Manuel
Ulrich, Harald |
D3
D1 |
1:3 | 14:12 | 7:11 | 12:14 | 9:11 | 5:5 | |||
18.03.2023 | Doppel | Schrepfer, Adrian | D2 |
Banko, Árpád
Widtmann, Brian |
D3
D2 |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 3:11 | 6:4 | ||||
21.03.2023 | Doppel | Erzberger, Leon | D3 |
Leuppi, Christian
Odermatt, Gotthard |
D4
D3 |
1:3 | 7:11 | 9:11 | 12:10 | 3:11 | 1:9 | |||
28.03.2023 | Doppel | Colat, Helena | D1 |
Stylianou, Silvan
Tobler, Vreni |
D3
D3 |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | 4:6 |