Spielerportrait
Schmid, Bruno
Verein | Embrachertal (70062) |
Lizenz-Nr. | 701451 |
Serie | O60 |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Embrachertal
Spiellokal 1 : Sporthalle Breiti Schützenhausstrasse 20, 8424 Embrach Spiellokal 2 : Schulhaus Gsteig Hintermarchlenstrasse 31 + 33, 8426 Lufingen |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | Y-B | Staudte, Thomas | D3 | 1:3 | 12:14 | 7:11 | 11:3 | 6:11 | Meilen-Männedorf IV | 7:3 | ||
Y-C | Beeli, Gian | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | ||||
Y-A | Guryeva, Ekaterina | D4 | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 3:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.02.2024 | C-Z | Spielmann, Andreas | D4 | 3:2 | 11:13 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | Imperial Winterthur | 5:5 | |
C-Y | Bächtold, Thomas | D5 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | |||||
C-X | Stylianou, Silvan | D4 | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
08.02.2024 | A-X | Guryeva, Ekaterina | D4 | 1:3 | 3:11 | 10:12 | 17:15 | 10:12 | Meilen-Männedorf IV | 9:1 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Beeli, Gian | D3 | 3:1 | 5:11 | 13:11 | 11:8 | 11:9 | |||||
20.02.2024 | X-A | Staller, Jochi | D3 | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | Diessenhofen | 8:2 | ||
X-B | Lampert, Peter | D4 | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | 11:6 | |||||
X-C | Rösch, Alexander | C7 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
08.03.2024 | Y-B | Wischnewski, Christian | D3 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | Bülach IV | 8:2 | |||
Y-C | Fischer, Markus | D3 | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | ||||
Y-A | Willing, Frank | D3 | 3:1 | 17:15 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | |||||
14.03.2024 | A-X | Stalder, Hugo | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | Winterthur III | 8:2 | |||
A-Z | Sonderegger, Daniel | C6 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
A-Y | Weiss, Peter | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 12:10 | ||||||
2. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.02.2024 | Z-C | Traber, Patrick | D5 | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | St. Gallen | 6:4 | ||
Z-A | Grosche, Steffen | C10 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Christen, Daniel | C7 | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 2:11 | 11:3 | 13:15 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | Doppel | Frei, Martin | D5 |
Guryeva, Ekaterina
Staudte, Thomas |
D4
D3 |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | 7:3 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.02.2024 | Doppel | Frei, Martin | D5 |
Stylianou, Silvan
Spielmann, Andreas |
D4
D4 |
3:2 | 5:11 | 11:6 | 13:11 | 10:12 | 11:6 | 5:5 | ||
08.03.2024 | Doppel | Frei, Martin | C6 |
Willing, Frank
Wischnewski, Christian |
D3
D3 |
0:3 | 2:11 | 9:11 | 7:11 | 8:2 | ||||
14.03.2024 | Doppel | Bigler, Marcel | D5 |
Stalder, Hugo
Sonderegger, Daniel |
D4
C6 |
3:1 | 11:5 | 11:8 | 11:13 | 14:12 | 8:2 | |||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
30.10.2023 | Doppel | Krauer, Nicola | D5 |
Hess, Niklas
Ehrengruber, Vinzent |
D1
D1 |
2:3 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | 1:9 |