portrait du joueur
Beyeler, Guido
club | Embrachertal (70062) |
no. de licence | 702158 |
série | O60 |
classement | C6 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Embrachertal
salle 1 : Sporthalle Breiti Schützenhausstrasse 20, 8424 Embrach salle 2 : Schulhaus Gsteig Hintermarchlenstrasse 31 + 33, 8426 Lufingen |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.02.2023 | X-A | Weiss, Peter | D3 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | Winterthur III | 2:8 | |
X-B | Stalder, Hugo | D4 | 3:2 | 12:10 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | ||||
X-C | Sonderegger, Daniel | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | ||||||
07.03.2023 | C-Z | Nägeli, Niklaus | D3 | 3:1 | 11:3 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | Diessenhofen | 10:0 | ||
C-Y | Staller, Jochi | D3 | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:3 | ||||||
C-X | Lampert, Peter | D5 | 3:1 | 12:10 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | |||||
21.03.2023 | C-Z | Keller, Philipp | C6 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | Schaffhausen | 4:6 | ||
C-Y | Trstenjak, Otto | C6 | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:5 | ||||||
C-X | Stamm, Philipp | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | ||||||
2. Liga O40 Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
14.04.2023 | Z-C | Meyhack, Oliver | C9 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 10:12 | Pinguin Zürich | 8:2 | |||
Z-A | Gabriel, Markus | D5 | 3:2 | 11:9 | 11:6 | 6:11 | 4:11 | 11:7 | ||||
Z-B | Dumit, Badui | D5 | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 13:11 | 11:9 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.02.2023 | double | Tüscher, Patrick | D3 |
Stalder, Hugo
Sonderegger, Daniel |
D4
D5 |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
07.03.2023 | double | Bigler, Marcel | C6 |
Lampert, Peter
Nägeli, Niklaus |
D5
D3 |
3:1 | 11:8 | 11:13 | 11:7 | 11:3 | 10:0 | |||
21.03.2023 | double | Bigler, Marcel | C6 |
Trstenjak, Otto
Keller, Philipp |
C6
C6 |
1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:7 | 2:11 | 4:6 | |||
2. Liga O40 Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
14.04.2023 | double | Dinkelacker, Reto | C6 |
Gabriel, Markus
Dumit, Badui |
D5
D5 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | 8:2 |