Spielerportrait
Mylläri, Mikel
Club | Buchs Zürich (70055) |
License-No. | 718085 |
Ageclass | Active |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Buchs Zürich
Matchlocation 1 : Schulhaus Petermoos Drisglerstrasse 3, 8107 Buchs ZH Matchlocation 2 : Schulhaus Chrüzächer Hofwiesenstrasse 96, 8105 Regensdorf |
|
2. Liga Jugend Gruppe 1A, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | X-A | Payer, Benjamin | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | Chur | 3:7 | |||
X-B | Bossi, Lars | D3 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Kamber, Jascha | D2 | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | ||||
10.09.2022 | X-A | Wilden, Emanuel | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | Horgen | 4:6 | |||
X-B | Holdener, Andrin | D3 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 2:11 | ||||||
X-C | Ünal, Luis | D1 | 3:1 | 11:5 | 13:11 | 13:15 | 11:5 | |||||
10.09.2022 | B-Y | Burgat, Adèle | D2 | 2:3 | 11:7 | 11:6 | 13:15 | 7:11 | 4:11 | Affoltern A/A | 1:9 | |
B-X | Geldard, Oliver | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 10:12 | ||||||
B-Z | Rutishauser, Michael | D2 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 2B, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.11.2022 | C-Z | Meyhack, Manuel | D2 | 1:3 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | 11:13 | Winterthur | 5:5 | ||
C-Y | Staub, Julian | D2 | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | ||||
C-X | Strassmann, Kian | D1 | 1:3 | 9:11 | 14:12 | 10:12 | 8:11 | |||||
19.11.2022 | X-A | Steiner, Cyrill | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | Wädenswil II | 6:4 | ||
X-B | Hegner, Leo | D5 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | |||||
X-C | Rydlova, Andrea | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:5 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 2A, Final (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
01.04.2023 | C-Z | Gerashchenko, Polina | D2 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | Chur | 3:7 | |||
C-Y | Kamber, Jascha | D2 | 2:3 | 4:11 | 12:10 | 11:3 | 6:11 | 4:11 | ||||
C-X | Gerashchenko, Uliana | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
01.04.2023 | C-Z | Staub, Julian | D2 | 3:1 | 11:2 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | Winterthur | 5:5 | ||
C-Y | Strassmann, Kian | D2 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 10:12 | |||||
C-X | Moro, Nils | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 |
Doppel-Spiele
2. Liga Jugend Gruppe 1A, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Hürzeler, Jannick | D4 |
Holdener, Andrin
Ünal, Luis |
D3
D1 |
2:3 | 8:11 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | 17:19 | 4:6 | ||
10.09.2022 | Doppel | Albrecht, Marc | D2 |
Geldard, Oliver
Burgat, Adèle |
D2
D2 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 4:11 | 1:9 |