Spielerportrait
Cukovic, Miloś
Verein | Arbon (70051) |
Lizenz-Nr. | 722217 |
Serie | O50 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 09.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Arbon
Spiellokal 1 : Rebenturnhalle Promenadenstrasse 17, 9320 Arbon |
|
5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.12.2022 | Z-C | Teichert, Luca | D1 | 2:3 | 11:13 | 11:6 | 11:4 | 7:11 | 5:11 | Toggenburg III | 4:6 | |
Z-A | Renner, Sullivan | D2 | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | ||||
Z-B | Mörtlseder, Jürg | D3 | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 14:12 | 3:11 | 5:11 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.02.2023 | Z-C | Sieber, Markus | C6 | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | Wolfhalden II | 0:10 | |
Z-A | Geiger, Urs | D4 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 1:11 | ||||||
Z-B | Loher, Rico | D3 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 9:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.09.2022 | B-Y | Uebelhart, Werner | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | St. Gallen IX | 7:3 | |||
B-X | Köteles, René | D1 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Thandiackal, Johny | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | ||||||
21.09.2022 | Y-B | Hug, Daniel | D2 | 3:1 | 12:14 | 11:7 | 11:3 | 11:6 | Muolen IV | 6:4 | ||
Y-C | Müller, Benjamin | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:3 | ||||||
Y-A | Salic, Marko | D2 | 1:3 | 11:5 | 11:13 | 9:11 | 9:11 | |||||
29.09.2022 | B-Y | Schläpfer, Roger | D2 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | Herisau III | 4:6 | |||
B-X | Stanimirovic, Lazar | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | ||||||
B-Z | Forrer, Patrick | D2 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | |||||
08.11.2022 | X-A | Klauser, Hanspeter | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | Rorschach III | 7:3 | |||
X-B | Vögtle, Christian | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:5 | 11:6 | ||||||
X-C | Imseng, Steven | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:3 | ||||||
29.11.2022 | Z-C | Voirol, Silvan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | Horn III | 8:2 | |||
Z-A | Albrecht, Tanja | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:9 | ||||||
Z-B | Carrara, Flavio | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.01.2023 | C-Z | Fink, Stefanie | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:7 | Gaiserwald III | 5:5 | |||
C-Y | Lutz, Peter | D2 | 2:3 | 10:12 | 11:7 | 13:11 | 8:11 | 9:11 | ||||
C-X | Mrnak, Jan | D3 | 3:2 | 11:4 | 13:11 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | ||||
27.01.2023 | Z-C | Thandiackal, Johny | D1 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | St. Gallen IX | 6:4 | |
Z-A | Holenstein, Marta | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | ||||||
Z-B | Uebelhart, Werner | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | ||||||
10.02.2023 | Y-B | Forrer, Patrick | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:9 | Herisau III | 5:5 | |||
Y-C | Stanimirovic, Lazar | D2 | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 12:14 | 12:14 | 6:11 | ||||
Y-A | Stricker, Manuel | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | |||||
23.02.2023 | B-Y | Hug, Daniel | D2 | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | Muolen IV | 6:4 | |
B-X | Salic, Marko | D2 | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 11:4 | 11:6 | ||||
B-Z | Müller, Benjamin | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 5:11 | 11:3 | |||||
16.03.2023 | C-Z | Vögtle, Christian | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:6 | Rorschach III | 6:4 | |||
C-Y | Klauser, Hanspeter | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | ||||||
C-X | Adler, Robert | D2 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 11:7 | 11:6 | ||||
30.03.2023 | B-Y | Carrara, Flavio | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | Horn III | 8:2 | |||
B-X | Franzelin, Kurt | D2 | 3:0 | 11:9 | 18:16 | 11:3 | ||||||
B-Z | Albrecht, Tanja | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | ||||||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.09.2022 | Z-C | Fleury, André | D1 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | Weinfelden | 7:3 | |
Z-A | Lanter, Bruno | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | ||||||
Z-B | Wellinger, Rolf | D3 | 2:3 | 4:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:13 | ||||
25.10.2022 | B-Y | Grüninger, Kurt | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | Muolen | 3:7 | |||
B-X | Hürlimann, Roger | D2 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Salic, Marko | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 4:11 | |||||
21.11.2022 | Y-B | Spiegelberg, Sven | D3 | 1:3 | 11:6 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | Gossau St.Gallen II | 1:9 | ||
Y-C | Bächtold, Michael | D2 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | ||||
Y-A | Brunner, Daniel | D5 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | ||||
08.12.2022 | C-Z | Tilotta, Francesco | D2 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | 12:10 | Bronschhofen | 2:8 | |
C-Y | Wagner, Didé | D5 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Keel, Manuel | B11 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.01.2023 | Z-C | Kade, Jacques | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | St. Gallen III | 8:2 | |||
Z-A | Holenstein, Marta | D1 | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:6 | 11:8 | |||||
Z-B | Thandiackal, Johny | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:6 | ||||||
07.02.2023 | C-Z | Gebauer, Immanuel | D2 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | Weinfelden | 5:5 | |||
C-Y | Fleury, André | D1 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
C-X | Fieger, Roman | D2 | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | |||||
01.03.2023 | Z-C | Hug, Daniel | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:3 | Muolen | 4:6 | |||
Z-A | Salic, Marko | D2 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Grüninger, Kurt | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 6:11 | 13:15 | |||||
21.03.2023 | B-Y | Spiegelberg, Sven | D3 | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 13:11 | Gossau St.Gallen II | 2:8 | |
B-X | Brunner, Daniel | D5 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
B-Z | Baumgartner, Werner | D3 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | ||||
03.04.2023 | Y-B | Wagner, Didé | D5 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 | Bronschhofen | 1:9 | |||
Y-C | Tilotta, Francesco | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | ||||||
Y-A | Simonett, Manuel | D5 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.12.2022 | Doppel | Sadiki, Zahir | D1 |
Renner, Sullivan
Teichert, Luca |
D2
D1 |
2:3 | 12:10 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 4:6 | ||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.02.2023 | Doppel | Hardmeier, Pascal | D1 |
Geiger, Urs
Loher, Rico |
D4
D3 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
08.09.2022 | Doppel | Lüthi, Marcel | D1 |
Köteles, René
Uebelhart, Werner |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:9 | 7:3 | ||||
21.09.2022 | Doppel | Jakob, Alfred | D1 |
Salic, Marko
Hug, Daniel |
D2
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | 6:4 | ||||
29.09.2022 | Doppel | Jakob, Alfred | D1 |
Schläpfer, Roger
Forrer, Patrick |
D2
D2 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | 4:6 | ||||
08.11.2022 | Doppel | Forster, René | D1 |
Klauser, Hanspeter
Vögtle, Christian |
D2
D1 |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 11:4 | 11:6 | 7:3 | ||
29.11.2022 | Doppel | Lüthi, Marcel | D1 |
Albrecht, Tanja
Voirol, Silvan |
D1
D1 |
3:1 | 11:3 | 8:11 | 14:12 | 11:5 | 8:2 | |||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.01.2023 | Doppel | Jakob, Alfred | D1 |
Mrnak, Jan
Lutz, Peter |
D3
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | 5:5 | ||||
27.01.2023 | Doppel | Jakob, Alfred | D1 |
Uebelhart, Werner
Thandiackal, Johny |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | 6:4 | ||||
10.02.2023 | Doppel | Jakob, Alfred | D2 |
Forrer, Patrick
Stanimirovic, Lazar |
D2
D2 |
3:1 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 5:5 | |||
23.02.2023 | Doppel | Jakob, Alfred | D1 |
Salic, Marko
Hug, Daniel |
D2
D2 |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | 6:4 | ||||
16.03.2023 | Doppel | Jakob, Alfred | D1 |
Adler, Robert
Klauser, Hanspeter |
D2
D2 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | 6:4 | ||||
30.03.2023 | Doppel | Forster, René | D1 |
Carrara, Flavio
Albrecht, Tanja |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 13:11 | 4:11 | 11:6 | 8:2 | |||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.10.2022 | Doppel | Hardmeier, Pascal | D1 |
Grüninger, Kurt
Salic, Marko |
D2
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 14:12 | 3:7 | ||||
21.11.2022 | Doppel | Jakob, Alfred | D1 |
Brunner, Daniel
Spiegelberg, Sven |
D5
D3 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
08.12.2022 | Doppel | Hardmeier, Pascal | D1 |
Keel, Manuel
Wagner, Didé |
B11
D5 |
0:3 | 3:11 | 3:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
20.01.2023 | Doppel | Jakob, Alfred | D1 |
Holenstein, Marta
Thandiackal, Johny |
D1
D1 |
3:0 | 14:12 | 11:5 | 11:9 | 8:2 | ||||
07.02.2023 | Doppel | Hardmeier, Pascal | D1 |
Fieger, Roman
Fieger, Gaby |
D2
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:8 | 5:5 | ||||
01.03.2023 | Doppel | Jakob, Alfred | D1 |
Salic, Marko
Grüninger, Kurt |
D2
D2 |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 9:11 | 4:6 | ||||
21.03.2023 | Doppel | Hardmeier, Pascal | D1 |
Brunner, Daniel
Spiegelberg, Sven |
D5
D3 |
2:3 | 7:11 | 11:9 | 2:11 | 11:9 | 4:11 | 2:8 | ||
03.04.2023 | Doppel | Forster, René | D1 |
Simonett, Manuel
Tilotta, Francesco |
D5
D2 |
1:3 | 13:11 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | 1:9 |