Spielerportrait
Trtik, Lukas
Verein | Zürich-Affoltern (70028) |
Lizenz-Nr. | 721071 |
Serie | U15 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Zürich-Affoltern
Spiellokal 1 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich Spiellokal 2 : Sportanlage Fronwald Fronwaldstr.115, 8046 Zürich |
|
2. Liga Jugend Gruppe 2, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2023 | Y-B | Koller, Crispin | D2 | 0:3 | 5:11 | 15:17 | 6:11 | Affoltern A/A | 4:6 | |||
Y-C | Wettstein, Davis | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
Y-A | Burgat, Adèle | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
18.11.2023 | Z-C | Bürklin, Moritz | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | Meilen-Männedorf | 3:7 | ||
Z-A | Portmann, Lukas Maximilian | D1 | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 14:12 | 5:11 | 9:11 | ||||
Z-B | Beeli, Gian | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
18.11.2023 | B-Y | Rochat, Samuel | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | Winterthur | 5:5 | |||
B-X | Meyhack, Manuel | D3 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Staub, Julian | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 3, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.03.2024 | Y-B | Beeli, Gian | D3 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 5:11 | Meilen-Männedorf | 2:8 | |||
Y-C | Bürklin, Moritz | D1 | 2:3 | 4:11 | 11:5 | 4:11 | 11:6 | 10:12 | ||||
Y-A | Portmann, Lukas Maximilian | D2 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 3:11 | ||||||
16.03.2024 | Y-B | Fortunato, Simeo | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | Steckborn-Homburg | 4:6 | |
Y-C | Kerber, Timo | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 10:12 | |||||
Y-A | Mosberger, Jannis | D1 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | ||||
16.03.2024 | B-Y | Ammann, Jonathan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | Gossau St.Gallen | 6:4 | |||
B-X | Spiegelberg, Jonas | D5 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Ehrbar, Raphael | D1 | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | 12:14 | 11:5 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 1, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.09.2023 | Y-B | Wettstein, Davis | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 2:11 | 6:11 | Affoltern A/A III | 8:2 | ||
Y-C | Arora, Vivaan | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | |||||
Y-A | Schwarz, Finnien | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
16.09.2023 | B-Y | Mülli, Erik | D1 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | 11:4 | BW-Wollishofen | 10:0 | ||
B-X | De Stefano, Mattia | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | ||||||
B-Z | Weissbrodt, Gabriel | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | |||||
16.09.2023 | Y-B | Hess, Niklas | D1 | 3:2 | 11:4 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | Urdorf | 9:1 | |
Y-C | Gebauer, Matyas | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:4 | ||||||
Y-A | Ehrengruber, Vinzent | D1 | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 11:8 |
Doppel-Spiele
2. Liga Jugend Gruppe 2, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2023 | Doppel | Waschkies, Jannes | D2 |
Burgat, Adèle
Koller, Crispin |
D2
D2 |
3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | 4:6 | |||
18.11.2023 | Doppel | Morales, Curt | D2 |
Staub, Julian
Strassmann, Kian |
D2
D2 |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | 5:5 | |||
2. Liga Jugend Gruppe 3, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.03.2024 | Doppel | Rupp, Samuel | D2 |
Portmann, Lukas Maximilian
Beeli, Gian |
D2
D3 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | 2:8 | ||||
16.03.2024 | Doppel | Waschkies, Jannes | D3 |
Fortunato, Simeo
Kerber, Timo |
D2
D1 |
3:2 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 12:10 | 4:6 | ||
16.03.2024 | Doppel | Waschkies, Jannes | D3 |
Ammann, Jonathan
Ehrbar, Raphael |
D1
D1 |
3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:9 | 11:6 | 6:4 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 1, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.09.2023 | Doppel | Morales, Curt | D2 |
De Stefano, Mattia
Weissbrodt, Gabriel |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 13:11 | 9:11 | 11:6 | 10:0 | |||
16.09.2023 | Doppel | Waschkies, Jannes | D2 |
Ehrengruber, Vinzent
Hess, Niklas |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | 9:1 |